"Четвертый на подходе?": поклонникам кажется, что Алсу беременна - «Беременность и роды» » « Я - Женщина »

"Четвертый на подходе?": поклонникам кажется, что Алсу беременна - «Беременность и роды»



"Четвертый на подходе?": поклонникам кажется, что Алсу беременна - «Беременность и роды»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Алсу рассказала, где ее можно увидеть в новогодние праздники. При этом артистка отметила, что у нее есть уважительная причина, по которой она поучаствовала всего в четырех праздничных передачах. Фанаты певицы сразу предположили, что Алсу мало выступает из-за беременности.



"Четвертый на подходе?": поклонникам кажется, что Алсу беременна - «Беременность и роды»

instagram.com/alsou_a/



Многодетная мама Алсу всегда восхищает зрителей своей элегантностью и утонченностью. У артистки множество поклонников, которые любят ее творчество и хотели бы видеть звезду как можно чаще на сцене. При этом в последние годы 34-летняя Алсу больше внимания уделяет семье, чем музыкальной карьере. Накануне певица решила рассказать подписчикам в Инстаграме, на каких каналах и в каких передачах можно будет посмотреть ее выступления в новогодние праздники. «Дорогие друзья! Делюсь с вами списочком эфиров с моим участием на новогодние праздники. В связи с весьма уважительными причинами список получился не такой большой, как хотелось бы. Но в следующем году исправлюсь», – написала Алсу.




instagram.com/alsou_a/

Она указала, что в новогоднюю ночь появится на телеканале ТНТ сразу после поздравления президента, затем 2 января примет участие в «Песне года» на «России 1», 4 января – гала-концерт «Новой волны» на канале «Россия 1» и 6 января выступит на Рождественской песенке года на НТВ. Подписчики Алсу восприняли ее информацию об «уважительных причинах», как намек на то, что артистка беременна. Отметим, что у Алсу уже есть трое детей, младший из которых был рожден в августе 2016 года. «Мы вас поздравляем с вашими «весьма уважительными причинами»«Это уже четвертый ребенок будет? Замечательная причина!»«Четертый на подходе?»«А уважительная причина – это беременность? Если да, то желаю всего самого наилучшего!»«Да, не густо в этом году. Но я все понимаю. С наступающим Новым годом !!! Ждем новых песен и клипов»




instagram.com/alsou_a/



«Надеемся на следующий год больше порадуете, спасибо за хорошие новости»«Беременна, что ли?»«Лучше так, чем мелькать на каждом мероприятии. Получается так называемый эксклюзив»«Алсу, будем смотреть. Тебя сейчас вообще так мало! Хочется видеть настоящий талант, а не "Твои глаза" и "Мало половин"»Кстати, недавно певица Алсу показала свой любимый наряд, который она носила в 2017 году.


*** Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018!



  • «Весь мир в восторге!»: Алсу поразила своей красотой и талантом на жеребьевке ЧМ-2018

    В Москве состоялась жеребьевка чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. Ведущими церемонии были Иван Ургант и Алсу, которая сменила несколько нарядов и сразила всех своим голосом и очарованием.


Певица Алсу рассказала, где ее можно увидеть в новогодние праздники. При этом артистка отметила, что у нее есть уважительная причина, по которой она поучаствовала всего в четырех праздничных передачах. Фанаты певицы сразу предположили, что Алсу мало выступает из-за беременности. instagram.com/alsou_a/ Многодетная мама Алсу всегда восхищает зрителей своей элегантностью и утонченностью. У артистки множество поклонников, которые любят ее творчество и хотели бы видеть звезду как можно чаще на сцене. При этом в последние годы 34-летняя Алсу больше внимания уделяет семье, чем музыкальной карьере. Накануне певица решила рассказать подписчикам в Инстаграме, на каких каналах и в каких передачах можно будет посмотреть ее выступления в новогодние праздники. «Дорогие друзья! Делюсь с вами списочком эфиров с моим участием на новогодние праздники. В связи с весьма уважительными причинами список получился не такой большой, как хотелось бы. Но в следующем году исправлюсь», – написала Алсу. instagram.com/alsou_a/ Она указала, что в новогоднюю ночь появится на телеканале ТНТ сразу после поздравления президента, затем 2 января примет участие в «Песне года» на «России 1», 4 января – гала-концерт «Новой волны» на канале «Россия 1» и 6 января выступит на Рождественской песенке года на НТВ. Подписчики Алсу восприняли ее информацию об «уважительных причинах», как намек на то, что артистка беременна. Отметим, что у Алсу уже есть трое детей, младший из которых был рожден в августе 2016 года. «Мы вас поздравляем с вашими «весьма уважительными причинами»«Это уже четвертый ребенок будет? Замечательная причина!»«Четертый на подходе?»«А уважительная причина – это беременность? Если да, то желаю всего самого наилучшего!»«Да, не густо в этом году. Но я все понимаю. С наступающим Новым годом !!! Ждем новых песен и клипов» instagram.com/alsou_a/ «Надеемся на следующий год больше порадуете, спасибо за хорошие новости»«Беременна, что ли?»«Лучше так, чем мелькать на каждом мероприятии. Получается так называемый эксклюзив»«Алсу, будем смотреть. Тебя сейчас вообще так мало! Хочется видеть настоящий талант, а не "Твои глаза" и "Мало половин"»Кстати, недавно певица Алсу показала свой любимый наряд, который она носила в 2017 году. *** Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018! «Весь мир в восторге!»: Алсу поразила своей красотой и талантом на жеребьевке ЧМ-2018 В Москве состоялась жеребьевка чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. Ведущими церемонии были Иван Ургант и Алсу, которая сменила несколько нарядов и сразила всех своим голосом и очарованием.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика