Как стать профессионалом в покере » « Я - Женщина »

Как стать профессионалом в покере



Как стать профессионалом в покере
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Задумывались ли вы о том, как заработать на жизнь игрой в покер используя покер румы? Возможно, вы мечтали бросить свою скучную работу с 9 до 5 и проводить дни за игрой в Интернете. А может быть, вы мечтаете попасть в Лас-Вегас и добиться успеха на Мировой серии покера.

Хотя некоторые игроки действительно становятся профессионалами в покере, насколько легко это происходит в реальности? И оправдывает ли вознаграждение те долгие и тяжелые часы, которые вам придется потратить? Вот 12 шагов, которые вы можете предпринять прямо сейчас, чтобы начать двигаться в правильном направлении.

Изучите и поймите игру

Если вы хотите знать, как стать профессиональным игроком в покер, вам нужно понять, в какие игры вы играете. Если вы играете в техасский холдем на деньги, это означает понимание нюансов позиции, управления банкроллом и выбора стола.

Если вы играете в живые турниры, вам нужно знать, где лучше всего играть и как получить максимальную выгоду от своих поездок. Это означает поиск хороших гостиничных пакетов, чтобы вы могли увеличить свой банкролл.

Если вы живете в странах СНГ и хотите зарабатывать реальные деньги, играя в покер онлайн, вам также необходимо знать лучшие сайты онлайн-покера.

Прежде чем начать, поговорите с другими профессионалами и игроками. Существуют миллионы покерных профессионалов низкого уровня, которые просто зарабатывают на жизнь. Не каждый из них - Даниэль Негреану, зарабатывающий 10 миллионов долларов в год, играя в турнирах и кэш-играх с высокими ставками.

Поговорите с другими профессионалами в социальных сетях и узнайте, как вы можете дополнить свой доход с помощью стримов на Twitch и спонсорских сделок.

Знайте правила

Это, возможно, самое простое правило, если вы хотите знать, как зарабатывать на жизнь игрой в покер. Если вы начнете игру, не зная правил, вы останетесь не у дел.

Техасский холдем - самая распространенная и популярная разновидность покера в мире. Его легче всего освоить, но он также привлекает лучших игроков. Определите, где вы можете заработать против слабых игроков, и выберите правильный уровень, чтобы не потерять деньги.

Однако на сайтах онлайн-покера вы можете найти множество уникальных вариантов, таких как Покерматч, где количество хороших игроков меньше. Изучение менее известных разновидностей - хороший способ узнать, как стать профессиональным игроком в онлайн-покер.

Какую бы игру вы ни выбрали, вам потребуется базовое понимание некоторых ключевых концепций покера:

  • Розыгрыш рук
  • Комбинации рук
  • Диапазоны
  • Коэффициенты банка
  • Подразумеваемые коэффициенты банка
  • Обратные подразумеваемые оддсы
  • Фолд эквити
  • ICM (независимое моделирование фишек)
  • Ожидаемая ценность (EV)

Более серьезные профи также хорошо разбираются в теории оптимальной игры (GTO). Это сложная покерная стратегия, позволяющая избежать эксплуатации со стороны других игроков за покерным столом. Однако овладение GTO необходимо для того, чтобы сделать шаг к становлению покерным профессионалом.


Задумывались ли вы о том, как заработать на жизнь игрой в покер используя покер румы? Возможно, вы мечтали бросить свою скучную работу с 9 до 5 и проводить дни за игрой в Интернете. А может быть, вы мечтаете попасть в Лас-Вегас и добиться успеха на Мировой серии покера. Хотя некоторые игроки действительно становятся профессионалами в покере, насколько легко это происходит в реальности? И оправдывает ли вознаграждение те долгие и тяжелые часы, которые вам придется потратить? Вот 12 шагов, которые вы можете предпринять прямо сейчас, чтобы начать двигаться в правильном направлении. Изучите и поймите игру Если вы хотите знать, как стать профессиональным игроком в покер, вам нужно понять, в какие игры вы играете. Если вы играете в техасский холдем на деньги, это означает понимание нюансов позиции, управления банкроллом и выбора стола. Если вы играете в живые турниры, вам нужно знать, где лучше всего играть и как получить максимальную выгоду от своих поездок. Это означает поиск хороших гостиничных пакетов, чтобы вы могли увеличить свой банкролл. Если вы живете в странах СНГ и хотите зарабатывать реальные деньги, играя в покер онлайн, вам также необходимо знать лучшие сайты онлайн-покера. Прежде чем начать, поговорите с другими профессионалами и игроками. Существуют миллионы покерных профессионалов низкого уровня, которые просто зарабатывают на жизнь. Не каждый из них - Даниэль Негреану, зарабатывающий 10 миллионов долларов в год, играя в турнирах и кэш-играх с высокими ставками. Поговорите с другими профессионалами в социальных сетях и узнайте, как вы можете дополнить свой доход с помощью стримов на Twitch и спонсорских сделок. Знайте правила Это, возможно, самое простое правило, если вы хотите знать, как зарабатывать на жизнь игрой в покер. Если вы начнете игру, не зная правил, вы останетесь не у дел. Техасский холдем - самая распространенная и популярная разновидность покера в мире. Его легче всего освоить, но он также привлекает лучших игроков. Определите, где вы можете заработать против слабых игроков, и выберите правильный уровень, чтобы не потерять деньги. Однако на сайтах онлайн-покера вы можете найти множество уникальных вариантов, таких как Покерматч, где количество хороших игроков меньше. Изучение менее известных разновидностей - хороший способ узнать, как стать профессиональным игроком в онлайн-покер. Какую бы игру вы ни выбрали, вам потребуется базовое понимание некоторых ключевых концепций покера: Розыгрыш рук Комбинации рук Диапазоны Коэффициенты банка Подразумеваемые коэффициенты банка Обратные подразумеваемые оддсы Фолд эквити ICM (независимое моделирование фишек) Ожидаемая ценность (EV) Более серьезные профи также хорошо разбираются в теории оптимальной игры (GTO). Это сложная покерная стратегия, позволяющая избежать эксплуатации со стороны других игроков за покерным столом. Однако овладение GTO необходимо для того, чтобы сделать шаг к становлению покерным профессионалом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика