Поясная сумка – неоднозначная новинка мира моды » « Я - Женщина »

Поясная сумка – неоднозначная новинка мира моды



Поясная сумка – неоднозначная новинка мира моды
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Поясная сумка стремительно ворвалась в топ модных тенденций последний сезонов. Многие сразу же поспешили вспомнить не столь далекие девяностые годы и провести сравнение. Действительно, такие сумочки были обязательным элементом образа продавцов в девяностые. Поясные сумки не были гламурным аксессуаром, скорее верным помощником, и имели не очень привлекательный внешний вид. Вскоре эти сумки были сняты с поясов представителей торговой сферы и забыты, как элемент, ассоциирующийся с торгашеством и безвкусицей.

Однако спиралеобразное движение модных тенденций вновь напомнило миру о существовании таких сумок, представив их в новом, преображенном виде.

Почему такой аксессуар вновь приобрел популярность? В первую очередь потому, что все больше девушек в мире отдает предпочтение удобству, модные бренды выпускает одежду и обувь, которая идеально сочетается с бешеным ритмом современной жизни. И вправду, такая сумка очень удобна, освобождает руки и плечи, в нее поместятся необходимые вещи, она не создает дискомфорта при носке, комфортно располагаясь на поясе, поможет чувствовать себя свободно и легко.



Несмотря на всю практичность такой модели, не многие спешат ее приобрести. Все еще крепок в сознании людей тот образ из прошлого. С большим азартом сумочку приобретают юные леди, не имеющие подобного стереотипа.

Если же у вас таких ассоциаций нет, и вы хотите стать обладательницей модного аксессуара, стоит узнать, какие бывают поясные сумочки и каким стоит отдать предпочтение.

Поясные сумки имеют специальный ремешок, который крепится к талии или бедрам, также такую сумку можно носить наискосок на груди. Некоторые бренды предлагают модели - https://bagboom.com.ua со съемным ремешком, который можно заменить другим или убрать вообще в зависимости от ситуации, и нести сумку в руках. Еще одним дизайнерским решением является сумка на цепочке, которая может служить ремешком, опоясывающим тело или креплением к ремню на брюках. Поясные сумочки различаются по цветам и размерам, могут быть миниатюрными и дополнять платье или массивными для комфортного образа в стиле «casual».

Спортивные фирмы тоже присоединились к всеобщей моде и выпустили модели спортивных поясных сумок, предназначенных для активных занятий спортом.

Сумка на поясе может быть аксессуаром не только теплых сезонов, ее можно надевать под теплую верхнюю одежду зимой.

Вариантов сумок много и подобрать такой аксессуар можно практически к любому выбранному вами образу.

Поясная сумка стремительно ворвалась в топ модных тенденций последний сезонов. Многие сразу же поспешили вспомнить не столь далекие девяностые годы и провести сравнение. Действительно, такие сумочки были обязательным элементом образа продавцов в девяностые. Поясные сумки не были гламурным аксессуаром, скорее верным помощником, и имели не очень привлекательный внешний вид. Вскоре эти сумки были сняты с поясов представителей торговой сферы и забыты, как элемент, ассоциирующийся с торгашеством и безвкусицей. Однако спиралеобразное движение модных тенденций вновь напомнило миру о существовании таких сумок, представив их в новом, преображенном виде. Почему такой аксессуар вновь приобрел популярность? В первую очередь потому, что все больше девушек в мире отдает предпочтение удобству, модные бренды выпускает одежду и обувь, которая идеально сочетается с бешеным ритмом современной жизни. И вправду, такая сумка очень удобна, освобождает руки и плечи, в нее поместятся необходимые вещи, она не создает дискомфорта при носке, комфортно располагаясь на поясе, поможет чувствовать себя свободно и легко. Несмотря на всю практичность такой модели, не многие спешат ее приобрести. Все еще крепок в сознании людей тот образ из прошлого. С большим азартом сумочку приобретают юные леди, не имеющие подобного стереотипа. Если же у вас таких ассоциаций нет, и вы хотите стать обладательницей модного аксессуара, стоит узнать, какие бывают поясные сумочки и каким стоит отдать предпочтение. Поясные сумки имеют специальный ремешок, который крепится к талии или бедрам, также такую сумку можно носить наискосок на груди. Некоторые бренды предлагают модели - https://bagboom.com.ua со съемным ремешком, который можно заменить другим или убрать вообще в зависимости от ситуации, и нести сумку в руках. Еще одним дизайнерским решением является сумка на цепочке, которая может служить ремешком, опоясывающим тело или креплением к ремню на брюках. Поясные сумочки различаются по цветам и размерам, могут быть миниатюрными и дополнять платье или массивными для комфортного образа в стиле «casual». Спортивные фирмы тоже присоединились к всеобщей моде и выпустили модели спортивных поясных сумок, предназначенных для активных занятий спортом. Сумка на поясе может быть аксессуаром не только теплых сезонов, ее можно надевать под теплую верхнюю одежду зимой. Вариантов сумок много и подобрать такой аксессуар можно практически к любому выбранному вами образу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика