Как избавиться от второго подбородка » « Я - Женщина »

Как избавиться от второго подбородка



Как избавиться от второго подбородка
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Одно из последствий неправильного питания - лишний вес. Вредные продукты откладываются в жировую прослойку по всему телу, вызывая растяжение кожи. Избыточный вес часто является причиной образования второго подбородка, однако он может появиться и у стройных людей. Достаточно знать несколько хитростей, чтобы убрать второй подбородок .

Мимические упражнения

Подтянуть мышцы лица и избавиться от некрасивой складки на шее можно с помощью упражнений. Придумывайте собственные варианты подобных заданий, но для начала обязательно воспользуйтесь основными:

  • Язык. Постарайтесь достать до кончика носа языком, вытянув его как можно дальше. Затем опустите вниз, к подбородку. Поверните язык вправо и влево, акцентируя внимания на каждой стороне. Это упражнение нужно повторять несколько раз в день.
  • Рот. Попробуйте открыть рот как можно шире и задержать его в этом положении на 30 секунд. Затем медленно и постепенно закрывайте его. Повторяйте утром и вечером по 3 раза, и кожа лица подтянется.

Массаж лица

Ещё один эффективный приём, который поможет убрать второй подбородок - массаж. Сомкните пальцы в ладонях и начните массировать круговыми движениями лоб, затем переходите в височную зону. Тщательно проработайте область носа, подбородок и скулы. Особенное внимание уделите ушам. Затем плотно прижмите ладони к ушным раковинам и подержите несколько секунд. Интенсивно промассируйте шею и затылок.

Скорректируйте питание

Чтобы результат появился быстрее, необходимо изменить питание. Откажитесь на время от слишком жирных и сладких продуктов, добавьте в рацион больше зелени, свежих овощей и фруктов. Лучше сосредоточиться на натуральной еде, не забывая потреблять много чистой воды.

Обратиться к хирургу

Один из самых простых способов, который обеспечит результат. Совсем не обязательно "ложиться под нож" — современная медицина предлагает восстановление контуров лица и избавление от второго подбородка без операции.


Одно из последствий неправильного питания - лишний вес. Вредные продукты откладываются в жировую прослойку по всему телу, вызывая растяжение кожи. Избыточный вес часто является причиной образования второго подбородка, однако он может появиться и у стройных людей. Достаточно знать несколько хитростей, чтобы убрать второй подбородок . Мимические упражнения Подтянуть мышцы лица и избавиться от некрасивой складки на шее можно с помощью упражнений. Придумывайте собственные варианты подобных заданий, но для начала обязательно воспользуйтесь основными: Язык. Постарайтесь достать до кончика носа языком, вытянув его как можно дальше. Затем опустите вниз, к подбородку. Поверните язык вправо и влево, акцентируя внимания на каждой стороне. Это упражнение нужно повторять несколько раз в день. Рот. Попробуйте открыть рот как можно шире и задержать его в этом положении на 30 секунд. Затем медленно и постепенно закрывайте его. Повторяйте утром и вечером по 3 раза, и кожа лица подтянется. Массаж лица Ещё один эффективный приём, который поможет убрать второй подбородок - массаж. Сомкните пальцы в ладонях и начните массировать круговыми движениями лоб, затем переходите в височную зону. Тщательно проработайте область носа, подбородок и скулы. Особенное внимание уделите ушам. Затем плотно прижмите ладони к ушным раковинам и подержите несколько секунд. Интенсивно промассируйте шею и затылок. Скорректируйте питание Чтобы результат появился быстрее, необходимо изменить питание. Откажитесь на время от слишком жирных и сладких продуктов, добавьте в рацион больше зелени, свежих овощей и фруктов. Лучше сосредоточиться на натуральной еде, не забывая потреблять много чистой воды. Обратиться к хирургу Один из самых простых способов, который обеспечит результат. Совсем не обязательно "ложиться под нож" — современная медицина предлагает восстановление контуров лица и избавление от второго подбородка без операции.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика