5 песен о папах ко Дню отца - «Отцы и дети» » « Я - Женщина »

5 песен о папах ко Дню отца - «Отцы и дети»



5 песен о папах ко Дню отца - «Отцы и дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Отмечать День отца одними из первых в России начали череповчане. С 2002 года во второе воскресенье декабря город поздравляет пап. Несколько лет назад журнал «Батя» писал об этом празднике, о том, как он появился и полюбился в Череповце.


? А к одному из Дней отца в городе был приурочен конкурс песен, и мы предлагаем подборку лучших из них. Череповчане подошли к вопросу со всей серьезностью, а потому сочиняли стихи и музыку, делали аранжировки. Все эти песни разные — но все они про любовь к папе.



«Половина планеты»


Слова: Александр Русанов, Елена Озеринникова, музыка: Елена Озеринникова. Череповецкая вокальная студия «Акцент».
https://rusbatya.ru/wp-content/uploads/2020/12/polovina-planety.mp3



«Мой папа — мой герой»


Слова: Александр Русанов, музыка: Елена Озеринникова. Череповецкая вокальная студия «Акцент».

https://rusbatya.ru/wp-content/uploads/2020/12/moj-papa-moj-geroj.mp3



«Чей же это папа?»


Слова: Валентина Горушкина, музыка: ее дочь Анна (в то время семиклассница). Череповецкая вокальная студия «Акцент».

https://rusbatya.ru/wp-content/uploads/2020/12/chej-zhe-eto-papa.mp3



«Вернись»


Слова: Юлия Воробьева, музыка: Анна Павлова (в то время учащаяся музыкальной школы № 1 г. Череповца), аранжировка: Сергей Шуров.

https://rusbatya.ru/wp-content/uploads/2020/12/vernis.mp3



«Папа, мой папа»


Слова: Александр Владимиров. Музыка: Михаил Белов. Череповецкий автор-исполнитель посвятил эту песню своему отцу Павлу Ивановичу Белову, ветерану ВОВ, прошедшему ГУЛАГ.

https://rusbatya.ru/wp-content/uploads/2020/12/papa-moj-papa.mp3



Записи предоставлены оргкомитетом череповецкого Дня отца.


Больше песен, фильмов и книг на Батя.media.




Отмечать День отца одними из первых в России начали череповчане. С 2002 года во второе воскресенье декабря город поздравляет пап. Несколько лет назад журнал «Батя» писал об этом празднике, о том, как он появился и полюбился в Череповце. ? А к одному из Дней отца в городе был приурочен конкурс песен, и мы предлагаем подборку лучших из них. Череповчане подошли к вопросу со всей серьезностью, а потому сочиняли стихи и музыку, делали аранжировки. Все эти песни разные — но все они про любовь к папе. «Половина планеты» Слова: Александр Русанов, Елена Озеринникова, музыка: Елена Озеринникова. Череповецкая вокальная студия «Акцент». https://rusbatya.ru/wp-content/uploads/2020/12/polovina-planety.mp3 «Мой папа — мой герой» Слова: Александр Русанов, музыка: Елена Озеринникова. Череповецкая вокальная студия «Акцент». https://rusbatya.ru/wp-content/uploads/2020/12/moj-papa-moj-geroj.mp3 «Чей же это папа?» Слова: Валентина Горушкина, музыка: ее дочь Анна (в то время семиклассница). Череповецкая вокальная студия «Акцент». https://rusbatya.ru/wp-content/uploads/2020/12/chej-zhe-eto-papa.mp3 «Вернись» Слова: Юлия Воробьева, музыка: Анна Павлова (в то время учащаяся музыкальной школы № 1 г. Череповца), аранжировка: Сергей Шуров. https://rusbatya.ru/wp-content/uploads/2020/12/vernis.mp3 «Папа, мой папа» Слова: Александр Владимиров. Музыка: Михаил Белов. Череповецкий автор-исполнитель посвятил эту песню своему отцу Павлу Ивановичу Белову, ветерану ВОВ, прошедшему ГУЛАГ. https://rusbatya.ru/wp-content/uploads/2020/12/papa-moj-papa.mp3 Записи предоставлены оргкомитетом череповецкого Дня отца. Больше песен, фильмов и книг на Батя.media.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика