Жутко реалистичные секс-роботы! Выбери свою! » « Я - Женщина »

Жутко реалистичные секс-роботы! Выбери свою!



Жутко реалистичные секс-роботы! Выбери свою!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Самые совершенные секс-куклы в мире скоро и в твоей спальне! Можешь начинать бракоразводный процесс.



Жутко реалистичные секс-роботы! Выбери свою!

Недавно мы добыли для тебя секретное видео по производству секс-кукол. А сегодня спешим сообщить тебе благую весть из мира кукольной индустрии.


Компания по производству секс-кукол RealDoll вышла на качественно новый уровень. Она представила секс-робота (назвать эту совершенную конструкцию куклой клавиатура не поворачивается), который может сквернословить во время секса, потеет и становится теплее в самых нужных местах. В общем, ведет себя совсем как живая, темпераментная девушка в начале романа!



Жутко реалистичные секс-роботы! Выбери свою!

Учитывая то, как реалистично выглядят предыдущие модели секс-кукол марки RealDoll, на нового секс-робота можно возложить большие ожидания!


Hybrid Sai Realdoll2 on a BT4 body. Stacy Leigh photo. Can't believe doll nudity is censored! #realdoll #sexbot #realdolltits

Фото опубликовано RealDoll (@abyssrealdoll) Мар 12 2016 в 11:00 PST


Начало продаж секс-робота запланировано на 2017 год, а стоить это удовольствие будет примерно 15 тысяч долларов. Согласись, не так уж и дорого за регулярный секс и ни одного намека не женитьбу!



Кстати, некоторые уже живут с куклами и вполне довольны.


Жутко реалистичные секс-роботы! Выбери свою!

Самые совершенные секс-куклы в мире скоро и в твоей спальне! Можешь начинать бракоразводный процесс. Недавно мы добыли для тебя секретное видео по производству секс-кукол. А сегодня спешим сообщить тебе благую весть из мира кукольной индустрии. Компания по производству секс-кукол RealDoll вышла на качественно новый уровень. Она представила секс-робота (назвать эту совершенную конструкцию куклой клавиатура не поворачивается), который может сквернословить во время секса, потеет и становится теплее в самых нужных местах. В общем, ведет себя совсем как живая, темпераментная девушка в начале романа! Учитывая то, как реалистично выглядят предыдущие модели секс-кукол марки RealDoll, на нового секс-робота можно возложить большие ожидания! Hybrid Sai Realdoll2 on a BT4 body. Stacy Leigh photo. Can't believe doll nudity is censored!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика