«Вместо капризных жен»: китайские куклы теперь помогают по хозяйству - «Психология» » « Я - Женщина »

«Вместо капризных жен»: китайские куклы теперь помогают по хозяйству - «Психология»



«Вместо капризных жен»: китайские куклы теперь помогают по хозяйству - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Китайская компания по производству секс-кукол решила пойти еще дальше. Теперь выпускаемые модели смогут не только удовлетворять сексуальные потребности покупателей, но и даже помогать им по домашнему хозяйству.




Фотобанк



Куклы нового поколения делают поистине фантастические вещи. С помощью приложения Siri они говорят, а также понимают человеческую речь. Роботы могут включать и выключать бытовые приборы, играть на музыкальных инструментах, а также имеют базовые медицинские знания. Главная цель разработчиков – сделать свой товар наиболее красивым и умным.



«Вместо капризных жен»: китайские куклы теперь помогают по хозяйству - «Психология»

dailymail.co.uk

Совсем скоро подобные куклы будут воспроизводить сложные выражения лица, следить глазами за человеком и различать разные голоса пользователей. В конце концов, подобные модели станут пользоваться спросом не столько для секс-услуг, сколько за уходом за одинокими пожилыми людьми и инвалидами.




dailymail.co.uk



Представители компании секс-кукол рассказали журналистам, что в Китае на 114 мужчин приходится всего 100 женщин. Учитывая, что в Поднебесной живут в общей сложности 1,3 миллиарда человек, то это разница очень существенна. Именно для одиноких мужчин такая помощница будет просто незаменима. Тем более, что стоит такая кукла не очень дорого – 4 тысячи долларов. Кстати, заказы на чудо-товар уже поступают из разных уголков мира.




dailymail.co.uk

В социальных сетях по этому поводу уже разгораются жаркие дискуссии: «Если эти роботы станут супер технологичными, то зачем мужчинам будут вообще нужны женщины?»«Я нахожу это все кошмарным и тревожным»«Вместо капризных жен мужчины лучше купят такую куклу» «Пусть такие мужчины, которым нужны подобные куклы, держатся подальше от настоящих женщин»«Скоро роботы завоюют наш мир!»




dailymail.co.uk



Китайский бьюти-блогер Ли Цзяци тестирует помады. За прошлый год он смог заработать на этом 1,5 миллиона долларов.



  • Китай накрыла пластика "как у Иванки"

    Пластические хирурги Китая сообщили о популярности пластических операций, с помощью которых женщины становятся похожими на дочь президента США Дональда Трампа Иванку.


Китайская компания по производству секс-кукол решила пойти еще дальше. Теперь выпускаемые модели смогут не только удовлетворять сексуальные потребности покупателей, но и даже помогать им по домашнему хозяйству. Фотобанк Куклы нового поколения делают поистине фантастические вещи. С помощью приложения Siri они говорят, а также понимают человеческую речь. Роботы могут включать и выключать бытовые приборы, играть на музыкальных инструментах, а также имеют базовые медицинские знания. Главная цель разработчиков – сделать свой товар наиболее красивым и умным. dailymail.co.uk Совсем скоро подобные куклы будут воспроизводить сложные выражения лица, следить глазами за человеком и различать разные голоса пользователей. В конце концов, подобные модели станут пользоваться спросом не столько для секс-услуг, сколько за уходом за одинокими пожилыми людьми и инвалидами. dailymail.co.uk Представители компании секс-кукол рассказали журналистам, что в Китае на 114 мужчин приходится всего 100 женщин. Учитывая, что в Поднебесной живут в общей сложности 1,3 миллиарда человек, то это разница очень существенна. Именно для одиноких мужчин такая помощница будет просто незаменима. Тем более, что стоит такая кукла не очень дорого – 4 тысячи долларов. Кстати, заказы на чудо-товар уже поступают из разных уголков мира. dailymail.co.uk В социальных сетях по этому поводу уже разгораются жаркие дискуссии: «Если эти роботы станут супер технологичными, то зачем мужчинам будут вообще нужны женщины?»«Я нахожу это все кошмарным и тревожным»«Вместо капризных жен мужчины лучше купят такую куклу» «Пусть такие мужчины, которым нужны подобные куклы, держатся подальше от настоящих женщин»«Скоро роботы завоюют наш мир!» dailymail.co.uk Китайский бьюти-блогер Ли Цзяци тестирует помады. За прошлый год он смог заработать на этом 1,5 миллиона долларов. Китай накрыла пластика "как у Иванки" Пластические хирурги Китая сообщили о популярности пластических операций, с помощью которых женщины становятся похожими на дочь президента США Дональда Трампа Иванку.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика