Сайт недели: анализатор зарплаты. Узнай, зарабатываешь ли ты больше, чем уборщик в Таиланде! » « Я - Женщина »

Сайт недели: анализатор зарплаты. Узнай, зарабатываешь ли ты больше, чем уборщик в Таиланде!



Сайт недели: анализатор зарплаты. Узнай, зарабатываешь ли ты больше, чем уборщик в Таиланде!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Чтобы понять, не продешевил ли ты, согласившись делать то, что ты делаешь за свою зарплату, можно, конечно, порасспрашивать коллег из отдела. Но это, во-первых, противоречит деловому этикету, во-вторых, не дает полной выборки (вдруг они тоже продешевили?).



Хороший способ — изучить сайты с вакансиями, но часто крупные компании озвучивают вилку зарплат или вообще отделываются «уровень зарплаты обсуждается с успешным соискателем».



Сайт CNN разработал зарплатный анализатор — калькулятор CNN Money. Он позволит сравнить твою зарплату со средним уровнем не только по твоей стране, но и по другим.



График, который использует данные Международной организации труда, показывает средние зарплаты до вычета налога в 18 странах. Также есть опция сравнения по заработной плате. Подтверди, что ты находишься в Russian Federation, а затем введи свою годовую (годовую! не месячную!) сумму. И ты с легким сердцем убедишься, что зарабатываешь больше водителя-дальнобойщика в Южной Америке или чистильщика обуви в Таиланде!



Сайт недели: анализатор зарплаты. Узнай, зарабатываешь ли ты больше, чем уборщик в Таиланде!

К сожалению, нельзя использовать скриншот с сайта как официальное доказательство того, что тебе надо повысить зарплату. Хотя попробовать никто не мешает.


Чтобы понять, не продешевил ли ты, согласившись делать то, что ты делаешь за свою зарплату, можно, конечно, порасспрашивать коллег из отдела. Но это, во-первых, противоречит деловому этикету, во-вторых, не дает полной выборки (вдруг они тоже продешевили?). Хороший способ — изучить сайты с вакансиями, но часто крупные компании озвучивают вилку зарплат или вообще отделываются «уровень зарплаты обсуждается с успешным соискателем». Сайт CNN разработал зарплатный анализатор — калькулятор CNN Money. Он позволит сравнить твою зарплату со средним уровнем не только по твоей стране, но и по другим. График, который использует данные Международной организации труда, показывает средние зарплаты до вычета налога в 18 странах. Также есть опция сравнения по заработной плате. Подтверди, что ты находишься в Russian Federation, а затем введи свою годовую (годовую! не месячную!) сумму. И ты с легким сердцем убедишься, что зарабатываешь больше водителя-дальнобойщика в Южной Америке или чистильщика обуви в Таиланде! К сожалению, нельзя использовать скриншот с сайта как официальное доказательство того, что тебе надо повысить зарплату. Хотя попробовать никто не мешает.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика