Самые маленькие зарплаты в России - «Бизнес» » « Я - Женщина »

Самые маленькие зарплаты в России - «Бизнес»



Самые маленькие зарплаты в России - «Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Федеральная служба государственной статистики (Росстат) сообщила данные о россиянах, которые получают самые низкие зарплаты.

Как в ведомстве рассказали RT, ими являются сотрудники фабрик по изготовлению одежды. В марте 2018 года заработок этих специалистов в среднем по стране составил 18 679 рублей. При этом за год оплата их труда снизилась – в марте 2017 года эти же работники получали 19 940 рублей.

Также Росстат сообщил, что сотрудники кожевенных производств и мебельных фабрик получают больше – их средние зарплаты по РФ в марте составили соответственно 21 566 рублей и 21 935 рублей.

У кого в стране самые большие зарплаты?

Ранее Росстат назвал RT тройку специалистов, которые по состоянию за март 2018 года имели самую высокую зарплату в стране. Отмечается, что перечень этих сотрудников остался неизменным с прошлого года, однако из оплата труда подросла в пределах 20%.

Лидером рейтинга остаются сотрудники компаний, занимающихся добычей углеводородов – их зарплата составила 127,4 тыс. рублей, что на 20% выше, чем в 2017 году. Следом за ними идут работники производств табачных изделий с заработком 115,4 тыс. рублей (+ 16% к прошлому году). На третьем месте находятся специалисты по производству кокса и нефтепродуктов, зарплата которых выросла на 18% и составила 114,3 тыс. рублей.


Федеральная служба государственной статистики (Росстат) сообщила данные о россиянах, которые получают самые низкие зарплаты.Как в ведомстве рассказали RT, ими являются сотрудники фабрик по изготовлению одежды. В марте 2018 года заработок этих специалистов в среднем по стране составил 18 679 рублей. При этом за год оплата их труда снизилась – в марте 2017 года эти же работники получали 19 940 рублей. Также Росстат сообщил, что сотрудники кожевенных производств и мебельных фабрик получают больше – их средние зарплаты по РФ в марте составили соответственно 21 566 рублей и 21 935 рублей. У кого в стране самые большие зарплаты? Ранее Росстат назвал RT тройку специалистов, которые по состоянию за март 2018 года имели самую высокую зарплату в стране. Отмечается, что перечень этих сотрудников остался неизменным с прошлого года, однако из оплата труда подросла в пределах 20%. Лидером рейтинга остаются сотрудники компаний, занимающихся добычей углеводородов – их зарплата составила 127,4 тыс. рублей, что на 20% выше, чем в 2017 году. Следом за ними идут работники производств табачных изделий с заработком 115,4 тыс. рублей ( 16% к прошлому году). На третьем месте находятся специалисты по производству кокса и нефтепродуктов, зарплата которых выросла на 18% и составила 114,3 тыс. рублей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика