Выбрано лучшее описание секса в литературе! » « Я - Женщина »

Выбрано лучшее описание секса в литературе!



Выбрано лучшее описание секса в литературе!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Эксперты литературного портала Literary Hub определили лучшее описание секса в литературе. Победил отрывок из провокационного романа Джанет Уинтерсон «Тайнопись плоти» (1992).



На самом деле первое место занял отрывок про гомосексуалистов (и в литературные конкурсы пробралась чертова политкорректность!). Но, сам понимаешь, мы такое не будем публиковать даже под угрозой одобрения Виталия Милонова. Поэтому для нас победитель именно роман Уинтерсон.



Кстати, у лирического героя «Тайнописи плоти» нет ни пола, ни возраста, но он занимается сексом с женщиной, так что в любом случае достоин стать героем нашей публикации.


Итак, вот он, эротический пассаж, признанный лучшим описанием секса с женщиной в литературе.


Она выгибает спину — будто кошечка потягивается. Она прижимается вагиной* к моему лицу, как
молодая кобылка, трущаяся о прутья калитки. От нее пахнет морем, заводью между скал, где мне
случалось бродить в детстве. Она хранит там у себя морскую звезду. Я дотягиваюсь и слизываю соль,
а когда мои пальцы пробегают по краю, она распахивается и смыкается, как актиния. Каждый день ее
заливает свежий прилив желанья.
* в оригинале — cunt

Как тебе?


Автор вообще много внимания уделяет запахам. В качестве добавки приведем еще один отрывок из романа.


Запах моей любимой до сих стоит у меня в ноздрях. Дрожжевой запах ее лона. Богатый
ферментами запах поднимающегося теста. Моя любимая — ручная куропатка. Я зайду в ее низенький
курятник, и она накормит меня. Стоит ей не помыться три дня, и запах уже кружит ей голову. Юбки
относит прочь от тела ее, аромат — что обруч на бедрах.
Еще за входной дверью мой нос начинает подергиваться, я чувствую, как она идет ко мне по
коридору. Она как флакон, благоухающий сандаловым деревом и хмелем, флакон, что я мечтаю
откупорить. Мне хочется прижаться лицом к открытому колодцу ее лона. Она твердая и спелая,
сложная смесь из запахов сеновала на скотном дворе и ладана, курящегося перед изображением
мадонны. Она — ладан и мирр, горькие братья аромата смерти и веры.
Когда из нее вытекает кровь, запахи, что знаю я, меняют цвет. В такие дни в душе ее — железо.
Она пахнет пистолетом.
Моя возлюбленная на взводе, она вот-вот выстрелит. На ней запах ее жертвы. Кончая тонкой
струйкой белого дыма, что пахнет селитрой, она уничтожает меня. После такого расстрела я жажду
лишь одного — ощущать последние содрогания ее страсти, передающиеся от самого нутра до
кончиков того, что врачи называют обонятельными нервами.

Хороший повод взять в руки книжку, тем более что ее сейчас так просто получить.


Эксперты литературного портала Literary Hub определили лучшее описание секса в литературе. Победил отрывок из провокационного романа Джанет Уинтерсон «Тайнопись плоти» (1992). На самом деле первое место занял отрывок про гомосексуалистов (и в литературные конкурсы пробралась чертова политкорректность!). Но, сам понимаешь, мы такое не будем публиковать даже под угрозой одобрения Виталия Милонова. Поэтому для нас победитель именно роман Уинтерсон. Кстати, у лирического героя «Тайнописи плоти» нет ни пола, ни возраста, но он занимается сексом с женщиной, так что в любом случае достоин стать героем нашей публикации. Итак, вот он, эротический пассаж, признанный лучшим описанием секса с женщиной в литературе. Она выгибает спину — будто кошечка потягивается. Она прижимается вагиной* к моему лицу, как молодая кобылка, трущаяся о прутья калитки. От нее пахнет морем, заводью между скал, где мне случалось бродить в детстве. Она хранит там у себя морскую звезду. Я дотягиваюсь и слизываю соль, а когда мои пальцы пробегают по краю, она распахивается и смыкается, как актиния. Каждый день ее заливает свежий прилив желанья. * в оригинале — cunt Как тебе? Автор вообще много внимания уделяет запахам. В качестве добавки приведем еще один отрывок из романа. Запах моей любимой до сих стоит у меня в ноздрях. Дрожжевой запах ее лона. Богатый ферментами запах поднимающегося теста. Моя любимая — ручная куропатка. Я зайду в ее низенький курятник, и она накормит меня. Стоит ей не помыться три дня, и запах уже кружит ей голову. Юбки относит прочь от тела ее, аромат — что обруч на бедрах. Еще за входной дверью мой нос начинает подергиваться, я чувствую, как она идет ко мне по коридору. Она как флакон, благоухающий сандаловым деревом и хмелем, флакон, что я мечтаю откупорить. Мне хочется прижаться лицом к открытому колодцу ее лона. Она твердая и спелая, сложная смесь из запахов сеновала на скотном дворе и ладана, курящегося перед изображением мадонны. Она — ладан и мирр, горькие братья аромата смерти и веры. Когда из нее вытекает кровь, запахи, что знаю я, меняют цвет. В такие дни в душе ее — железо. Она пахнет пистолетом. Моя возлюбленная на взводе, она вот-вот выстрелит. На ней запах ее жертвы. Кончая тонкой струйкой белого дыма, что пахнет селитрой, она уничтожает меня. После такого расстрела я жажду лишь одного — ощущать последние содрогания ее страсти, передающиеся от самого нутра до кончиков того, что врачи называют обонятельными нервами. Хороший повод взять в руки книжку, тем более что ее сейчас так просто получить.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика