ТОП-3 причин нежелания заниматься сексом » « Я - Женщина »

ТОП-3 причин нежелания заниматься сексом



ТОП-3 причин нежелания заниматься сексом
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Часто бывает, что женщина отказывается от секса со своим мужчиной и это приводить его в замешательство.


Сексологи нашли ответ на вопрос, который интересует многих мужчин: “Почему женщина отказываются от секса?”


Регулярные отказы свидетельствуют о наличии у представительницы слабого пола серьезного повода для этого. Что это может быть?


1. Негативный сексуальный опыт. Неудачный секс может спровоцировать скованность и страх. Женщины из-за страха не проявляют инициативу, и не желают проявлять свою сексуальность.



2. Насилие в прошлом. Все женщины, которые когда-то пережили насилие, всячески избегают секса даже со своей второй половинкой.


3. Заболевания, алкоголь, таблетки и стресс. Также часто женщины отказываются заниматься сексом из-за различных болезней, во время приемов психотропных препаратов, алкоголя или из-за длительной депрессии и стресса.


В любом случае, проблема решается, но нужно постараться, иначе в противном случае, человек может от вас уйти.


Часто бывает, что женщина отказывается от секса со своим мужчиной и это приводить его в замешательство. Сексологи нашли ответ на вопрос, который интересует многих мужчин: “Почему женщина отказываются от секса?” Регулярные отказы свидетельствуют о наличии у представительницы слабого пола серьезного повода для этого. Что это может быть? 1. Негативный сексуальный опыт. Неудачный секс может спровоцировать скованность и страх. Женщины из-за страха не проявляют инициативу, и не желают проявлять свою сексуальность. 2. Насилие в прошлом. Все женщины, которые когда-то пережили насилие, всячески избегают секса даже со своей второй половинкой. 3. Заболевания, алкоголь, таблетки и стресс. Также часто женщины отказываются заниматься сексом из-за различных болезней, во время приемов психотропных препаратов, алкоголя или из-за длительной депрессии и стресса. В любом случае, проблема решается, но нужно постараться, иначе в противном случае, человек может от вас уйти.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика