Детская передача «Улица Сезам» пополнилась персонажем, исповедующим ислам » « Я - Женщина »

Детская передача «Улица Сезам» пополнилась персонажем, исповедующим ислам



Детская передача «Улица Сезам» пополнилась персонажем, исповедующим ислам
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Тем временем вероисповедание Зелибобы все еще остается под вопросом.



Детская передача «Улица Сезам» пополнилась персонажем, исповедующим ислам

Дебют яркой куклы по имени Зари в афганской версии передачи «Улица Сезам» получил взрывную (в хорошем смысле, а не в том, какое слово «взрывной» обычно имеет в одном предложении со словом «Афганистан») реакцию по всему миру. Создатели Зари надеются, что новый персонаж вдохновит на что-нибудь хорошее юное население страны, женщины которой долгое время были ущемлены в правах, в том числе на образование.


Зари имеет фиолетовый окрас и разноцветные волосы, а её костюмы сочетают в себе узоры, свойственные для многих местных этнических групп. Только так, совместив в себе все культурные различия и традиции, кукла сможет найти отклик в сердцах сразу всех мусульманских детей и объединить их.


К слову, верующая Зари с «Улицы Сезам» — далеко не первый подобный персонаж. Так, ранее в Палестине на местном телеканале «Аль-Акса» обитал мышонок Фарфур, подозрительно напоминающий Микки Мауса. Грызун внушал местным детям, что ислам — господствующая над миром вера, а быть мучеником — это весьма почётное занятие. Будем надеяться, что Зари окажется более терпимой.



Детская передача «Улица Сезам» пополнилась персонажем, исповедующим ислам

Тем временем вероисповедание Зелибобы все еще остается под вопросом. Дебют яркой куклы по имени Зари в афганской версии передачи «Улица Сезам» получил взрывную (в хорошем смысле, а не в том, какое слово «взрывной» обычно имеет в одном предложении со словом «Афганистан») реакцию по всему миру. Создатели Зари надеются, что новый персонаж вдохновит на что-нибудь хорошее юное население страны, женщины которой долгое время были ущемлены в правах, в том числе на образование. Зари имеет фиолетовый окрас и разноцветные волосы, а её костюмы сочетают в себе узоры, свойственные для многих местных этнических групп. Только так, совместив в себе все культурные различия и традиции, кукла сможет найти отклик в сердцах сразу всех мусульманских детей и объединить их. К слову, верующая Зари с «Улицы Сезам» — далеко не первый подобный персонаж. Так, ранее в Палестине на местном телеканале «Аль-Акса» обитал мышонок Фарфур, подозрительно напоминающий Микки Мауса. Грызун внушал местным детям, что ислам — господствующая над миром вера, а быть мучеником — это весьма почётное занятие. Будем надеяться, что Зари окажется более терпимой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика