Трейлер «Легенды о Коловрате» — нового русского блокбастера. В хорошем смысле! » « Я - Женщина »

Трейлер «Легенды о Коловрате» — нового русского блокбастера. В хорошем смысле!



Трейлер «Легенды о Коловрате» — нового русского блокбастера. В хорошем смысле!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Судя по трейлеру, нас избавят от пытки лицезреть очередного «Викинга» и преподнесут горючую смерть из «Властелина колец» и «300 спартанцев».



Трейлер «Легенды о Коловрате» — нового русского блокбастера. В хорошем смысле!

Сперва напомним, кто такой Евпатий Коловрат: витязь из Рязани, герой времен нашествия Батыя. Персонаж это не совсем мифический, принято считать, что он существовал на самом деле, пусть даже его подвиги слегка приукрашены легендами.



Теперь подвиги Евпатия Коловрата будут еще красивее! Если, конечно, трейлер нас не обманывает (что для кинобизнеса обычное дело, и не только для российского). Бюджет картины не сказать чтоб гигантский, хотя по нашим кризисным меркам приличный — 360 миллионов рублей. Нынешних, а не XIII века. Особенно заинтриговала многих новость, что звуковую дорожку к фильму «Легенда о Коловрате» пишет Серж Танкян (да-да, тот самый, из System of a Down).



Мы не ждем, конечно, русского «Властелина колец», но если получится хотя бы на уровне «28 панфиловцев», то будем счастливы пару часов. В прокате лента ожидается 30 ноября текущего года.


Судя по трейлеру, нас избавят от пытки лицезреть очередного «Викинга» и преподнесут горючую смерть из «Властелина колец» и «300 спартанцев». Сперва напомним, кто такой Евпатий Коловрат: витязь из Рязани, герой времен нашествия Батыя. Персонаж это не совсем мифический, принято считать, что он существовал на самом деле, пусть даже его подвиги слегка приукрашены легендами. Теперь подвиги Евпатия Коловрата будут еще красивее! Если, конечно, трейлер нас не обманывает (что для кинобизнеса обычное дело, и не только для российского). Бюджет картины не сказать чтоб гигантский, хотя по нашим кризисным меркам приличный — 360 миллионов рублей. Нынешних, а не XIII века. Особенно заинтриговала многих новость, что звуковую дорожку к фильму «Легенда о Коловрате» пишет Серж Танкян (да-да, тот самый, из System of a Down). Мы не ждем, конечно, русского «Властелина колец», но если получится хотя бы на уровне «28 панфиловцев», то будем счастливы пару часов. В прокате лента ожидается 30 ноября текущего года.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика