В России снимут ремейк шведско-датского сериал «Мост» » « Я - Женщина »

В России снимут ремейк шведско-датского сериал «Мост»



В России снимут ремейк шведско-датского сериал «Мост»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

На сайте шведского канала SVT появилась новость о том, что Россия выкупила права на перепевку шведско-датского сериала «Мост».


В России снимут ремейк шведско-датского сериал «Мост»

Напоминаем, что у шведов с датчанами есть очень удобный мост через пролив Эресунд. Одна половина его на датской территории, вторая — на шведской. Короче, есть где развернуться пограничному конфликту. В первой серии именно здесь находят разрезанный на две части (датскую и шведскую, вестимо) труп женщины и здесь же встречаются два главных героя сериала: Сага Норен, аутичный полицейский и иногда женщина, и Мартин Руде, адский бабник и иногда полицейский.


В российской версии Сагу Норен, точнее, ее эстонский вариант, сыграет Ингеборга Дапкунайте. (Мы надеемся, что она будет так же завлекательно говорить: «Инга Сависаар, полиция Нарвы».) Ее волосатого от тестостерона русского коллегу по имени Макс Казанцев изобразит Михаил Пореченков. Действие сериала будет проходить на эстонско-русской границе, на мосту Дружбы. Премьера назначена на лето 2017 года.


А вот что настораживает. За производство российской версии взялся канал «НТВ» и компания «ВайТ Медиа». До этого «ВайТ Медиа» отличилась корявой переделкой на русский лад сериала «Родина». Впрочем, найдут ли под мостом расчлененного Гитлера с хвостом — покажет время.


На сайте шведского канала SVT появилась новость о том, что Россия выкупила права на перепевку шведско-датского сериала «Мост». Напоминаем, что у шведов с датчанами есть очень удобный мост через пролив Эресунд. Одна половина его на датской территории, вторая — на шведской. Короче, есть где развернуться пограничному конфликту. В первой серии именно здесь находят разрезанный на две части (датскую и шведскую, вестимо) труп женщины и здесь же встречаются два главных героя сериала: Сага Норен, аутичный полицейский и иногда женщина, и Мартин Руде, адский бабник и иногда полицейский. В российской версии Сагу Норен, точнее, ее эстонский вариант, сыграет Ингеборга Дапкунайте. (Мы надеемся, что она будет так же завлекательно говорить: «Инга Сависаар, полиция Нарвы».) Ее волосатого от тестостерона русского коллегу по имени Макс Казанцев изобразит Михаил Пореченков. Действие сериала будет проходить на эстонско-русской границе, на мосту Дружбы. Премьера назначена на лето 2017 года. А вот что настораживает. За производство российской версии взялся канал «НТВ» и компания «ВайТ Медиа». До этого «ВайТ Медиа» отличилась корявой переделкой на русский лад сериала «Родина». Впрочем, найдут ли под мостом расчлененного Гитлера с хвостом — покажет время.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика