55-летняя Ингеборга Дапкунайте впервые показала годовалого сына - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

55-летняя Ингеборга Дапкунайте впервые показала годовалого сына - «Я и Дети»



55-летняя Ингеборга Дапкунайте впервые показала годовалого сына - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

20 января актриса Ингеборга Дапкунайте отпраздновала свой 55-летний юбилей и в честь этого Первый канал показал документальный фильм «Все, что пишут обо мне – неправда». В ленте известные актеры поздравляют звезду с днем рождения и рассказывают о ней.







Такие актеры, как Евгений Миронов, Алексей Попогребский, Михаил Пореченков, Джон Малкович и Константин Эрнст рассказали о дружбе и работе с актрисой. На самом деле, при всей ее известности, про личную жизнь Ингеборги известно очень мало. Актриса трижды была замужем - сейчас за адвокатом и ресторатором Дмитрием Ямпольским, который младше ее на десять лет. Свадьба прошла в 2013 году в Великобритании в обстановке большой секретности. О том что у актрисы есть годовалый сын, зрители узнали из фильма.





Малыша зовут Алекс и он просто очаровал соцсети. На вопрос, воспользовалась ли Ингеборга при рождении сына услугами суррогатной матери, она ответила - «Все, что пишут обо мне – неправда».Подписчики поражены тем, как умело актриса уходит от личных вопросов и как много и полно рассказывает о работе:"Какая же молодец - все рассказала и никто ничего не узнал!","Новость о сыне меня обрадовала, вы заслужили это счастье .. С днём рождения!","Я думала это внук, молодец какая" Счастья ей","Как она умеет уходить от вопросов, вроде бы отвечая на них".







Вместе с другими актерами Ингеборга может пошутить, заполняя время между напряженными съемками.



  • В российской версии "Моста" сыграют Пореченков и Дапкунайте

    Культовый скандинавский сериал "Мост" скоро обретет отечественный аналог - права на его адаптацию приобрела одна из российских продюсерских компаний.


20 января актриса Ингеборга Дапкунайте отпраздновала свой 55-летний юбилей и в честь этого Первый канал показал документальный фильм «Все, что пишут обо мне – неправда». В ленте известные актеры поздравляют звезду с днем рождения и рассказывают о ней. Такие актеры, как Евгений Миронов, Алексей Попогребский, Михаил Пореченков, Джон Малкович и Константин Эрнст рассказали о дружбе и работе с актрисой. На самом деле, при всей ее известности, про личную жизнь Ингеборги известно очень мало. Актриса трижды была замужем - сейчас за адвокатом и ресторатором Дмитрием Ямпольским, который младше ее на десять лет. Свадьба прошла в 2013 году в Великобритании в обстановке большой секретности. О том что у актрисы есть годовалый сын, зрители узнали из фильма. Малыша зовут Алекс и он просто очаровал соцсети. На вопрос, воспользовалась ли Ингеборга при рождении сына услугами суррогатной матери, она ответила - «Все, что пишут обо мне – неправда».Подписчики поражены тем, как умело актриса уходит от личных вопросов и как много и полно рассказывает о работе:"Какая же молодец - все рассказала и никто ничего не узнал!","Новость о сыне меня обрадовала, вы заслужили это счастье С днём рождения!","Я думала это внук, молодец какая" Счастья ей","Как она умеет уходить от вопросов, вроде бы отвечая на них". Вместе с другими актерами Ингеборга может пошутить, заполняя время между напряженными съемками. В российской версии "Моста" сыграют Пореченков и Дапкунайте Культовый скандинавский сериал "Мост" скоро обретет отечественный аналог - права на его адаптацию приобрела одна из российских продюсерских компаний.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика