Трейлер фильма «Перочинный человек» с мертвым Гарри Поттером » « Я - Женщина »

Трейлер фильма «Перочинный человек» с мертвым Гарри Поттером



Трейлер фильма «Перочинный человек» с мертвым Гарри Поттером
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит... особенно если он труп. По крайней мере, так считают создатели этой черной комедии.



После дебюта на фестивале независимого кино Sundance, где фильм получил премию за лучшую режиссуру, простым смертным зрителям наконец-то показали трейлер фильма «Перочинный человек» режиссеров Дэна Квана и Дэниела Шайнерта. Главные роли играют Дэниел Рэдклифф и Пол Дано.


Это история о современном Робинзоне Крузо, встретившем своего Пятницу. Вот только тот оказался мертвым. Но главного героя, которого играет Дано, это не смущает. Вместе со своим новым (мертвым) другом Мэнни он отправляется в увлекательное сюрреалистическое путешествие домой.



Дэниел Рэдклифф играет труп, который, однако, при этом время от времени испускает газы и демонстрирует эрекцию. Сам актер сказал по этому поводу, что он считает такой прием очень новаторским, ведь раньше испускание газов использовалось исключительно для того, чтобы создать комический эффект, а в «Перочинном человеке» это важный ход для развития сюжета.




Друг в беде не бросит, лишнего не спросит. особенно если он труп. По крайней мере, так считают создатели этой черной комедии. После дебюта на фестивале независимого кино Sundance, где фильм получил премию за лучшую режиссуру, простым смертным зрителям наконец-то показали трейлер фильма «Перочинный человек» режиссеров Дэна Квана и Дэниела Шайнерта. Главные роли играют Дэниел Рэдклифф и Пол Дано. Это история о современном Робинзоне Крузо, встретившем своего Пятницу. Вот только тот оказался мертвым. Но главного героя, которого играет Дано, это не смущает. Вместе со своим новым (мертвым) другом Мэнни он отправляется в увлекательное сюрреалистическое путешествие домой. Дэниел Рэдклифф играет труп, который, однако, при этом время от времени испускает газы и демонстрирует эрекцию. Сам актер сказал по этому поводу, что он считает такой прием очень новаторским, ведь раньше испускание газов использовалось исключительно для того, чтобы создать комический эффект, а в «Перочинном человеке» это важный ход для развития сюжета.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика