Первый трейлер ремейка «Джуманджи»! На русском! » « Я - Женщина »

Первый трейлер ремейка «Джуманджи»! На русском!



Первый трейлер ремейка «Джуманджи»! На русском!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Новая жизнь любимого фильма 90-х!



Первый трейлер ремейка «Джуманджи»! На русском!

В Сети появился первый трейлер фантастической комедии «Джуманджи» — как говорят создатели, «непрямого продолжения» картины, вышедшей в 1995 году. По сюжету подростки, которых оставили после уроков за плохое поведение, находят в подвале школы игру для приставки «Джуманджи». И, как можно догадаться, переносятся во Вселенную игры.



Создатели обещают, что по ходу действия герои найдут следы пребывания в джунглях Аллана Пэриша (героя Робина Уильямса) из оригинального фильма, а оставленные им ключи помогут школьникам. Впрочем, эти школьники окажутся во вполне взрослых телах: главные роли в фильме исполнили Дуэйн Скала Джонсон, Кевин Харт («Полтора шпиона»), Джек Блэк и Карен Гиллан из «Стражей Галактики».



Полностью фильм называется «Джуманджи: Зов джунглей». Поэтому слышать в трейлере каноническую Welcome To the Jungle Guns-n-Roses было совсем неудивительно. Впрочем, если в самом фильме будут ностальгические треки как оммаж восьмидесятым — девяностым, мы будем только рады.



В 1995 году фильм с бюджетом в $65 млн собрал в мировом прокате аж $262,7 млн, оказавшись на 10-м месте самых кассовых картин. Посмотрим, сможет ли новая версия повторить или хотя бы приблизиться к ее успеху.


Новая жизнь любимого фильма 90-х! В Сети появился первый трейлер фантастической комедии «Джуманджи» — как говорят создатели, «непрямого продолжения» картины, вышедшей в 1995 году. По сюжету подростки, которых оставили после уроков за плохое поведение, находят в подвале школы игру для приставки «Джуманджи». И, как можно догадаться, переносятся во Вселенную игры. Создатели обещают, что по ходу действия герои найдут следы пребывания в джунглях Аллана Пэриша (героя Робина Уильямса) из оригинального фильма, а оставленные им ключи помогут школьникам. Впрочем, эти школьники окажутся во вполне взрослых телах: главные роли в фильме исполнили Дуэйн Скала Джонсон, Кевин Харт («Полтора шпиона»), Джек Блэк и Карен Гиллан из «Стражей Галактики». Полностью фильм называется «Джуманджи: Зов джунглей». Поэтому слышать в трейлере каноническую Welcome To the Jungle Guns-n-Roses было совсем неудивительно. Впрочем, если в самом фильме будут ностальгические треки как оммаж восьмидесятым — девяностым, мы будем только рады. В 1995 году фильм с бюджетом в $65 млн собрал в мировом прокате аж $262,7 млн, оказавшись на 10-м месте самых кассовых картин. Посмотрим, сможет ли новая версия повторить или хотя бы приблизиться к ее успеху.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика