Первый трейлер «Лего-фильм: Бэтмен» » « Я - Женщина »

Первый трейлер «Лего-фильм: Бэтмен»



Первый трейлер «Лего-фильм: Бэтмен»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Режиссером выступил Крис МакКей, создатель сериала «Робоцып», так что фильм, наверняка, будет пересыпан сальными шуточками и остро-социальным юмором (по крайней мере, мы на это надеемся!)



Из первого трейлера сложно получить представление о сюжете фильма, который выйдет в начале 2017 года, но зато мы увидели, что у Бэтмена на ужин пластмассовые лобстеры, которые для него приготовил дворецкий Альберт. Пожалуй, самое важное и интересное в трейлере — Бэтмен впервые за всю историю франшизы улыбается. (Битбоксит, он, к слову, тоже впервые.)




В одном из кадров можно увидеть других членов «Лиги справедливости»: Супермена, Чудо-женщину, Флэша и Зеленого Фонаря, так что по всей видимости, они тоже появятся в фильме.




Помимо картины о Бэтмене Warner Brothers планирует снять еще два лего-фильма: «Ниндзяго» и «Лего Фильм-2».




Режиссером выступил Крис МакКей, создатель сериала «Робоцып», так что фильм, наверняка, будет пересыпан сальными шуточками и остро-социальным юмором (по крайней мере, мы на это надеемся!) Из первого трейлера сложно получить представление о сюжете фильма, который выйдет в начале 2017 года, но зато мы увидели, что у Бэтмена на ужин пластмассовые лобстеры, которые для него приготовил дворецкий Альберт. Пожалуй, самое важное и интересное в трейлере — Бэтмен впервые за всю историю франшизы улыбается. (Битбоксит, он, к слову, тоже впервые.) В одном из кадров можно увидеть других членов «Лиги справедливости»: Супермена, Чудо-женщину, Флэша и Зеленого Фонаря, так что по всей видимости, они тоже появятся в фильме. Помимо картины о Бэтмене Warner Brothers планирует снять еще два лего-фильма: «Ниндзяго» и «Лего Фильм-2».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика