Нирвана для лица » « Я - Женщина »

Нирвана для лица



Нирвана для лица
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Кажется, мы только что нашли для нее идеальный подарок. По крайней мере, на сегодня.



Нирвана для лица

Если при слове «массаж» воображение рисует здоровенных волосатых парней, сурово мнущих чьи-то бледные телеса, как следует тряхни головой, дабы развеять эти образы. Настоящий массаж может быть совсем не таким, а очень даже деликатным и даже любезным. Особенно массаж лица. Что, образы до сих пор не развеялись? Тогда отойди пока от компьютера и дай почитать заметку девушке.



Массаж лица хорош сам по себе как способ сохранения молодости кожи, но особенно эффективный результат он дает в сочетании с увлажняющими масками, кремами и пилингами (что бы это слово ни значило). Вот, кстати о кремах: производители известного тайского крема Gold Shape создали новую формулу face slimming-крема для подбородка и области шеи на основе натуральных компонентов растительного происхождения. Используя Gold Shape, балийские мастера компании «7 красок» разработали авторскую методику массажа, способную моделировать овал лица, подбородок и убирать пресловутые «щечки».



Одна процедура длится 45 минут. Все лицевые мышцы, отвечающие за мимику и постоянно находящиеся в напряжении, расслабляются и охотно поддаются умелым рукам специалиста. Мастер, выполняя массаж, прибегает к технике акупунктурного массажа лица и лимфодренажного массажа подбородка. Крем наносится только на проблемные зоны: подбородок, контур лица и шею. Проникая внутрь, он устраняет излишки жировой прослойки и межклеточной жидкости, что способствует коррекции шеи, второго подбородка, овала лица и формированию четких скул, улучшает цвет и тонус кожи. Важный момент: программу коррекции овала лица выполняют только балийские мастера.




Теперь верни компьютер парню — к этому моменту он уже должен был избавиться от преследующих его волосатых массажистов.




Да, массажисты (балийские, неволосатые) дружно просили передать, что для достижения лучшего результата нужно пройти курс от 5 до 12 процедур с периодичностью посещений 2 раза в неделю.


Кажется, мы только что нашли для нее идеальный подарок. По крайней мере, на сегодня. Если при слове «массаж» воображение рисует здоровенных волосатых парней, сурово мнущих чьи-то бледные телеса, как следует тряхни головой, дабы развеять эти образы. Настоящий массаж может быть совсем не таким, а очень даже деликатным и даже любезным. Особенно массаж лица. Что, образы до сих пор не развеялись? Тогда отойди пока от компьютера и дай почитать заметку девушке. Массаж лица хорош сам по себе как способ сохранения молодости кожи, но особенно эффективный результат он дает в сочетании с увлажняющими масками, кремами и пилингами (что бы это слово ни значило). Вот, кстати о кремах: производители известного тайского крема Gold Shape создали новую формулу face slimming-крема для подбородка и области шеи на основе натуральных компонентов растительного происхождения. Используя Gold Shape, балийские мастера компании «7 красок» разработали авторскую методику массажа, способную моделировать овал лица, подбородок и убирать пресловутые «щечки». Одна процедура длится 45 минут. Все лицевые мышцы, отвечающие за мимику и постоянно находящиеся в напряжении, расслабляются и охотно поддаются умелым рукам специалиста. Мастер, выполняя массаж, прибегает к технике акупунктурного массажа лица и лимфодренажного массажа подбородка. Крем наносится только на проблемные зоны: подбородок, контур лица и шею. Проникая внутрь, он устраняет излишки жировой прослойки и межклеточной жидкости, что способствует коррекции шеи, второго подбородка, овала лица и формированию четких скул, улучшает цвет и тонус кожи. Важный момент: программу коррекции овала лица выполняют только балийские мастера. Теперь верни компьютер парню — к этому моменту он уже должен был избавиться от преследующих его волосатых массажистов. Да, массажисты (балийские, неволосатые) дружно просили передать, что для достижения лучшего результата нужно пройти курс от 5 до 12 процедур с периодичностью посещений 2 раза в неделю.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика