Кто эти девушки, которые теперь будут петь у Шнура » « Я - Женщина »

Кто эти девушки, которые теперь будут петь у Шнура



Кто эти девушки, которые теперь будут петь у Шнура
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

А вот кто! Василиса Старшова и Флорида Чантурия! Оценить музыкальные способности новых солисток ты еще успеешь, а пока можешь посмотреть их фото.


Группировку «Ленинград» покинула ее солистка Алиса Вокс. По нашей информации это произошло из-за разногласий между лидером коллектива Сереем Шнуровым и певицей.



Как оказалось, не свято место тоже пусто не бывает. Алису заменили две эффектные девушки: Василиса Старшова и Флорида Чантурия. Решение Шнура не однозначно: с одной стороны, старый друг лучше новых двух, а с другой, а кто бы отказался бы вместо одной девушки сразу на двух помоложе? Мы бы вообще предпочли трех, но у нас нет даже одной. Но вернемся к Василисе и Флориде!


Василиса Старшова


Судя по профилю в Вконтакте, Василисе всего 21 год. О наличии у девушки парня никакие фото и записи не намекают. Она родилась в Ленинградской области и училась в Санкт-Петербургском музыкальном колледже им. Н. А. Римского-Корсакова. Не закончив обучение, Василиса уехала в Москву, где участвовала во множестве музыкальных конкурсов.


Год назад Василиса сняла свой клип, но в принципе, самое интересное из этого клипа можно увидеть и на превью:















Флорида Чантурия


Если верить Интернету, Флориде 25 лет. Какого-то обнимающего и целующего парня в соцсетях у певицы также не наблюдается. Девушка также как и Шнуров из Санкт-Петербурга. До недавнего времени работала певицей в караоке-клубе.











А вот кто! Василиса Старшова и Флорида Чантурия! Оценить музыкальные способности новых солисток ты еще успеешь, а пока можешь посмотреть их фото. Группировку «Ленинград» покинула ее солистка Алиса Вокс. По нашей информации это произошло из-за разногласий между лидером коллектива Сереем Шнуровым и певицей. Как оказалось, не свято место тоже пусто не бывает. Алису заменили две эффектные девушки: Василиса Старшова и Флорида Чантурия. Решение Шнура не однозначно: с одной стороны, старый друг лучше новых двух, а с другой, а кто бы отказался бы вместо одной девушки сразу на двух помоложе? Мы бы вообще предпочли трех, но у нас нет даже одной. Но вернемся к Василисе и Флориде! Василиса Старшова Судя по профилю в Вконтакте, Василисе всего 21 год. О наличии у девушки парня никакие фото и записи не намекают. Она родилась в Ленинградской области и училась в Санкт-Петербургском музыкальном колледже им. Н. А. Римского-Корсакова. Не закончив обучение, Василиса уехала в Москву, где участвовала во множестве музыкальных конкурсов. Год назад Василиса сняла свой клип, но в принципе, самое интересное из этого клипа можно увидеть и на превью: Флорида Чантурия Если верить Интернету, Флориде 25 лет. Какого-то обнимающего и целующего парня в соцсетях у певицы также не наблюдается. Девушка также как и Шнуров из Санкт-Петербурга. До недавнего времени работала певицей в караоке-клубе.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика