Рапорт инсайдера: что на самом деле случилось между Шнуром и Алисой Вокс » « Я - Женщина »

Рапорт инсайдера: что на самом деле случилось между Шнуром и Алисой Вокс



Рапорт инсайдера: что на самом деле случилось между Шнуром и Алисой Вокс
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Тайный агент MAXIM под видом секретного агента выведал досконально, что происходило в группе «Ленинград» в последние дни и почему Алиса Вокс внезапно осталась за бортом вместе с лабутенами. Никаких домыслов, ведь факты слишком интересны!



Рапорт инсайдера: что на самом деле случилось между Шнуром и Алисой Вокс

Алиса Бурмистрова (известная по всей России как Вокс) и до «Ленинграда» была девушкой состоявшейся, реализованной — в самом лучшем смысле. Потому мы ее так любим. Но после скандалов, лабутенов, Интернета, прессы и российских чёсов ее придавило классической звездной болезнью. Когда тебя убивает звездная болезнь, ты точно не идешь к психоаналитику, ты идешь к боссу. В данном случае — к Сергею Шнурову.



Алиса Бурмистрова поставила Шнуру четкие требования:



  • Я звезда, и вы с этим будете считаться.

  • Звезде платят гораздо больше.

  • Мне дают больше времени в группе и на сцене. То есть в любом концерте должно быть сильно больше моих выходов, песен для меня, а то в команде столько народу, что мне, красивой, неприлично теряться в толпе.

  • «Ленинград», конечно, хорошо, но у меня давно созрел сольный проект, и мне нужны возможности уделять ему время и его раскручивать.



Старый деловой народ шоу-бизнеса слышал такие речи миллион раз, и в подавляющем большинстве случаев подходит один надежный ответ. Ошарашенный Шнур его и озвучил как по учебнику: «Да иди ты на ...!»



Но это не конец! Само собой, такие посылы в рок-группах — явление рабочее, ежедневное. Никто не обижается более двух-трех дней, и машина шоу-бизнеса мчится дальше без остановок.



Здесь — другой случай. Как доложил наш осведомленный на 100% спецагент, в ситуации с Алисой Вокс дело пошло по некрасивому сценарию. А именно: поняв, что она не звезда, красавица и талантище, девочка Алиса начала халтурить. Перестала выкладываться и на сцене, и на базе, и в студии. Решила, что отныне просто филонит и работает вполсилы.



В музыкальном бизнесе прощается что угодно: измены, наркотики, извращения, да даже убийства. Кажется, что халтура — это единственное, чего действительно нельзя себе позволять, если ты в группе.



Все и так катилось к наихудшей из развязок. Но сверху давил еще один тяжелый груз: Матильда Мозговая, супруга Шнура, начала испытывать дискомфорт от слишком откровенного и игрового публичного общения Шнура с Алисой. Фактически Алиса была обречена.



Одним словом, история настолько типичная для шоу-бизнеса, что может показаться непредсказуемой только тем, для кого шоу-бизнес — далекий загалактический космос.



Теперь катарсис. Три или четыре дня назад (как докладывает еще один инсайдер инсайдера) команда «Ленинград» отправилась гулять в баню со стриптизом и караоке. И после очень впечатляющего перформанса двух исполнительниц досугового бизнеса группа приняла обеих в состав. Они пошли на сцену после пары репетиций. Алиса же свободна и, надеемся, счастлива и полна творческих порывов!



Остальное тебе известно.


Тайный агент MAXIM под видом секретного агента выведал досконально, что происходило в группе «Ленинград» в последние дни и почему Алиса Вокс внезапно осталась за бортом вместе с лабутенами. Никаких домыслов, ведь факты слишком интересны! Алиса Бурмистрова (известная по всей России как Вокс) и до «Ленинграда» была девушкой состоявшейся, реализованной — в самом лучшем смысле. Потому мы ее так любим. Но после скандалов, лабутенов, Интернета, прессы и российских чёсов ее придавило классической звездной болезнью. Когда тебя убивает звездная болезнь, ты точно не идешь к психоаналитику, ты идешь к боссу. В данном случае — к Сергею Шнурову. Алиса Бурмистрова поставила Шнуру четкие требования: Я звезда, и вы с этим будете считаться. Звезде платят гораздо больше. Мне дают больше времени в группе и на сцене. То есть в любом концерте должно быть сильно больше моих выходов, песен для меня, а то в команде столько народу, что мне, красивой, неприлично теряться в толпе. «Ленинград», конечно, хорошо, но у меня давно созрел сольный проект, и мне нужны возможности уделять ему время и его раскручивать. Старый деловой народ шоу-бизнеса слышал такие речи миллион раз, и в подавляющем большинстве случаев подходит один надежный ответ. Ошарашенный Шнур его и озвучил как по учебнику: «Да иди ты на .!» Но это не конец! Само собой, такие посылы в рок-группах — явление рабочее, ежедневное. Никто не обижается более двух-трех дней, и машина шоу-бизнеса мчится дальше без остановок. Здесь — другой случай. Как доложил наш осведомленный на 100% спецагент, в ситуации с Алисой Вокс дело пошло по некрасивому сценарию. А именно: поняв, что она не звезда, красавица и талантище, девочка Алиса начала халтурить. Перестала выкладываться и на сцене, и на базе, и в студии. Решила, что отныне просто филонит и работает вполсилы. В музыкальном бизнесе прощается что угодно: измены, наркотики, извращения, да даже убийства. Кажется, что халтура — это единственное, чего действительно нельзя себе позволять, если ты в группе. Все и так катилось к наихудшей из развязок. Но сверху давил еще один тяжелый груз: Матильда Мозговая, супруга Шнура, начала испытывать дискомфорт от слишком откровенного и игрового публичного общения Шнура с Алисой. Фактически Алиса была обречена. Одним словом, история настолько типичная для шоу-бизнеса, что может показаться непредсказуемой только тем, для кого шоу-бизнес — далекий загалактический космос. Теперь катарсис. Три или четыре дня назад (как докладывает еще один инсайдер инсайдера) команда «Ленинград» отправилась гулять в баню со стриптизом и караоке. И после очень впечатляющего перформанса двух исполнительниц досугового бизнеса группа приняла обеих в состав. Они пошли на сцену после пары репетиций. Алиса же свободна и, надеемся, счастлива и полна творческих порывов! Остальное тебе известно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика