От целлюлита поможет... тренажер с подсветкой - «Антицеллюлитный фитнес» » « Я - Женщина »

От целлюлита поможет... тренажер с подсветкой - «Антицеллюлитный фитнес»



От целлюлита поможет... тренажер с подсветкой - «Антицеллюлитный фитнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
От целлюлита поможет... тренажер с подсветкой - «Антицеллюлитный фитнес»
Бразильские ученые создали усовершенствованную беговую дорожку, способную полностью избавить от целлюлита

Бразильские ученые изобрели новый эффективный способ борьбы с целлюлитом. Они предложили совместить занятия на электрическом беговом тренажере с воздействием инфракрасного излучения.

Открытие было сделано случайно. В исследовании приняли участие женщины, вступившие в период менопаузы. В течение одного года два раза в неделю по 45 минут они занимались на усовершенствованной беговой дорожке. В конце эксперимента врачи отметили у них лучшее сохранение костной массы и снижение на 20% уровня «плохого» холестерина. Также оказалось, что бег с инфракрасной подсветкой полностью убрал целлюлит или резко уменьшил его.


Бразильские ученые создали усовершенствованную беговую дорожку, способную полностью избавить от целлюлита Бразильские ученые изобрели новый эффективный способ борьбы с целлюлитом. Они предложили совместить занятия на электрическом беговом тренажере с воздействием инфракрасного излучения. Открытие было сделано случайно. В исследовании приняли участие женщины, вступившие в период менопаузы. В течение одного года два раза в неделю по 45 минут они занимались на усовершенствованной беговой дорожке. В конце эксперимента врачи отметили у них лучшее сохранение костной массы и снижение на 20% уровня «плохого» холестерина. Также оказалось, что бег с инфракрасной подсветкой полностью убрал целлюлит или резко уменьшил его.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика