От целлюлита — на велосипеде! - «Антицеллюлитный фитнес» » « Я - Женщина »

От целлюлита — на велосипеде! - «Антицеллюлитный фитнес»



От целлюлита — на велосипеде! - «Антицеллюлитный фитнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
От целлюлита — на велосипеде! - «Антицеллюлитный фитнес»
Езда на велосипеде — отличный способ избавиться от целлюлита и «подтянуть» проблемные зоны на животе и бедрах

Езда на велосипеде — отличный способ избавиться от целлюлита, «подтянуть» проблемные зоны на ягодицах и бедрах и сделать свое тело идеальным. Времени на эти занятия потребуется немного, но, как и в остальных случаях, очень важна регулярность в тренировках.

Купите велосипед и отвезите его на свой загородный участок. Так вы сможете совмещать приятное с полезным. Ведь как приятно с утра прокатиться по окрестностям и подышать свежим воздухом или съездить к водоему поплавать.

Кстати, если хотите получить великолепный загар, велосипед просто необходим, так как во время движения загар ложится гораздо лучше, чем на пляже под прямыми лучами солнца.

Если вы плохо катаетесь на велосипеде, за период летнего отдыха будет достаточно времени научиться. А также - подкорректировать свою фигуру. Ваш живот станет упругим, а на ногах исчезнут лишние жировые отложения и целлюлитные бугорки.

После месяца тренировок выбирайте максимальный темп езды. Делается это так: сначала, минуты две-три, езда должна быть медленной, затем с каждым оборотом педалей вы усиливаете темп и через пять минут набираете максимальную скорость. Все тело напряжено, ноги работают, как мотор. В таком усиленном ритме нужно ехать минуты три-четыре. Затем в течение одной минуты снизьте скорость, две минуты отдыхайте, затем повторите все снова.


Езда на велосипеде — отличный способ избавиться от целлюлита и «подтянуть» проблемные зоны на животе и бедрах Езда на велосипеде — отличный способ избавиться от целлюлита, «подтянуть» проблемные зоны на ягодицах и бедрах и сделать свое тело идеальным. Времени на эти занятия потребуется немного, но, как и в остальных случаях, очень важна регулярность в тренировках. Купите велосипед и отвезите его на свой загородный участок. Так вы сможете совмещать приятное с полезным. Ведь как приятно с утра прокатиться по окрестностям и подышать свежим воздухом или съездить к водоему поплавать. Кстати, если хотите получить великолепный загар, велосипед просто необходим, так как во время движения загар ложится гораздо лучше, чем на пляже под прямыми лучами солнца. Если вы плохо катаетесь на велосипеде, за период летнего отдыха будет достаточно времени научиться. А также - подкорректировать свою фигуру. Ваш живот станет упругим, а на ногах исчезнут лишние жировые отложения и целлюлитные бугорки. После месяца тренировок выбирайте максимальный темп езды. Делается это так: сначала, минуты две-три, езда должна быть медленной, затем с каждым оборотом педалей вы усиливаете темп и через пять минут набираете максимальную скорость. Все тело напряжено, ноги работают, как мотор. В таком усиленном ритме нужно ехать минуты три-четыре. Затем в течение одной минуты снизьте скорость, две минуты отдыхайте, затем повторите все снова.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика