Пропавшая участница «Дома-2» Маша Политова была найдена мертвой в Подмосковье - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Пропавшая участница «Дома-2» Маша Политова была найдена мертвой в Подмосковье - «Шоу-Бизнес»



Пропавшая участница «Дома-2» Маша Политова была найдена мертвой в Подмосковье - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Пропавшая участница «Дома-2» Маша Политова была найдена мертвой в Подмосковье - «Шоу-Бизнес»


Сегодня в Подмосковье было найдено тело бывшей участницы телепроекта «Дом-2» Марии Политовой, пропавшей 4 декабря. Девушка ушла из дома в неизвестном направлении, даже не взяв с собой телефон. Сожитель Маши Артем Шануров забил тревогу и написал заявление в полицию. Он также обратился к пользователям соцсетей и неравнодушным гражданам с просьбой помочь в поисках Марии. Мужчина признался, что у девушки  присутствуют серьезные проблемы с психикой, и она регулярно принимает антидепрессанты.


Сначала Машу искали в Мурманской области, где отбывает наказание ее бывший возлюбленный. Однако в колонии ответили, что Политова у них не появлялась.


Опрос родственников и знакомых также не дал результатов – девушку никто не видел. Тело Маши обнаружил житель дачного поселка, расположенного в Щелковском районе Подмосковья. Оно несколько дней пролежало прямо на улице, возле забора одного из домов и было изрядно заметено снегом. Рядом с погибшей были найдены таблетки и початая бутылка рома.


Следствие разрабатывает несколько версий случившегося, одна из которых – суицид.




Сегодня в Подмосковье было найдено тело бывшей участницы телепроекта «Дом-2» Марии Политовой, пропавшей 4 декабря. Девушка ушла из дома в неизвестном направлении, даже не взяв с собой телефон. Сожитель Маши Артем Шануров забил тревогу и написал заявление в полицию. Он также обратился к пользователям соцсетей и неравнодушным гражданам с просьбой помочь в поисках Марии. Мужчина признался, что у девушки присутствуют серьезные проблемы с психикой, и она регулярно принимает антидепрессанты. Сначала Машу искали в Мурманской области, где отбывает наказание ее бывший возлюбленный. Однако в колонии ответили, что Политова у них не появлялась. Опрос родственников и знакомых также не дал результатов – девушку никто не видел. Тело Маши обнаружил житель дачного поселка, расположенного в Щелковском районе Подмосковья. Оно несколько дней пролежало прямо на улице, возле забора одного из домов и было изрядно заметено снегом. Рядом с погибшей были найдены таблетки и початая бутылка рома. Следствие разрабатывает несколько версий случившегося, одна из которых – суицид.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика