В Подмосковье найдено пропавшую участницу Дома-2 Марию Политову - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

В Подмосковье найдено пропавшую участницу Дома-2 Марию Политову - «НОВОСТИ ДОМ 2»



В Подмосковье найдено пропавшую участницу Дома-2 Марию Политову - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В Подмосковье найдено пропавшую участницу Дома-2 Марию Политову - «НОВОСТИ ДОМ 2»
13 декабря 2017 года на территории Подмосковья было обнаружено тело исчезнувшей ранее бывшей участницы реалити-шоу.

В начале декабря в виртуальном пространстве была размещена информация о загадочной пропаже Марии Политовой, которая в период пребывания в периметре запомнилась многим из поклонников телепроекта своей неординарной, нестандартной манерой вести себя, а также полнейшим отсутствием музыкального слуха. Заявление об исчезновении молодой женщины в правоохранительные органы подал ее гражданский муж Артем Шануров. Именно он и сообщил сотрудникам полиции о том, что Марии присуще биполярное расстройство личности, и найти ее возможно только «мертвой под кустом», причем именно в Подмосковье.

Смотрите также: Дом-2 16 декабря 2017

В течение некоторого времени полицейские прорабатывали версию о возможной поездке Политовой в исправительное учреждение, расположенное под Мурманском, где теперь отбывает наказание ее прежний друг. Но теперешний гражданский супруг немедленно отклонил подобное предположение, заверив всех в том, что Мария не выезжала из Москвы.

13 декабря тело девушки было обнаружено на подмосковном дачном участке. Причины ее смерти пока окончательно не выяснены, на месте трагического происшествия в настоящее время усиленно работают следователи.

Предполагается, что Политова скончалась из-за переизбытка лекарств, которые она принимала в периоды обострения ее болезни.



Свое мнение о том, почему Мария Политова столь неожиданно ушла из жизни, вы можете изложить в комментариях.

13 декабря 2017 года на территории Подмосковья было обнаружено тело исчезнувшей ранее бывшей участницы реалити-шоу. В начале декабря в виртуальном пространстве была размещена информация о загадочной пропаже Марии Политовой, которая в период пребывания в периметре запомнилась многим из поклонников телепроекта своей неординарной, нестандартной манерой вести себя, а также полнейшим отсутствием музыкального слуха. Заявление об исчезновении молодой женщины в правоохранительные органы подал ее гражданский муж Артем Шануров. Именно он и сообщил сотрудникам полиции о том, что Марии присуще биполярное расстройство личности, и найти ее возможно только «мертвой под кустом», причем именно в Подмосковье. Смотрите также: Дом-2 16 декабря 2017 В течение некоторого времени полицейские прорабатывали версию о возможной поездке Политовой в исправительное учреждение, расположенное под Мурманском, где теперь отбывает наказание ее прежний друг. Но теперешний гражданский супруг немедленно отклонил подобное предположение, заверив всех в том, что Мария не выезжала из Москвы. 13 декабря тело девушки было обнаружено на подмосковном дачном участке. Причины ее смерти пока окончательно не выяснены, на месте трагического происшествия в настоящее время усиленно работают следователи. Предполагается, что Политова скончалась из-за переизбытка лекарств, которые она принимала в периоды обострения ее болезни. Свое мнение о том, почему Мария Политова столь неожиданно ушла из жизни, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика