Названа предварительная причина гибели Марии Политовой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Названа предварительная причина гибели Марии Политовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Названа предварительная причина гибели Марии Политовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Названа предварительная причина гибели Марии Политовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
14 декабря 2017 года общественности была сообщена предварительная причина ухода из жизни Марии Политовой.

Еще в начале месяца выяснилось, что бывшая участница реалити-шоу исчезла. С самого начала тревогу поднял ее гражданский муж, обратив внимание правоохранительных органов на то, что в последнее время женщина не прекращала принимать антидепрессанты и то и дело заводила речь о самоубийстве. В течение всего этого времени пропавшую Машу искали родственники, друзья, волонтеры, к тому же полиция не исключала возможности ее поездки в Мурманскую область, где теперь находится в колонии ее прежний бойфренд.

Смотрите также: Дом 2 от 17.12.2017 смотреть вечерний

В итоге тело Политовой было обнаружено в Подмосковье. По имеющимся данным, она пролежала под снегом несколько суток, ее нашли совершенно случайно. Правда, следствие пока продолжается, но уже известна предварительная версия случившегося. Рядом с Марией имелись пустые блистеры от таблеток, а также наполовину наполненная бутылка рома.

Еще неясно, умерла ли девушка в результате переохлаждения или причина трагедии заключается в остановке сердца и отказавшей печени, ведь алкогольный напиток вместе с антидепрессантами стал огромной нагрузкой для ее организма.



Свое мнение о том, почему на самом деле рассталась с жизнью Мария Политова, вы можете изложить в комментариях.

14 декабря 2017 года общественности была сообщена предварительная причина ухода из жизни Марии Политовой. Еще в начале месяца выяснилось, что бывшая участница реалити-шоу исчезла. С самого начала тревогу поднял ее гражданский муж, обратив внимание правоохранительных органов на то, что в последнее время женщина не прекращала принимать антидепрессанты и то и дело заводила речь о самоубийстве. В течение всего этого времени пропавшую Машу искали родственники, друзья, волонтеры, к тому же полиция не исключала возможности ее поездки в Мурманскую область, где теперь находится в колонии ее прежний бойфренд. Смотрите также: Дом 2 от 17.12.2017 смотреть вечерний В итоге тело Политовой было обнаружено в Подмосковье. По имеющимся данным, она пролежала под снегом несколько суток, ее нашли совершенно случайно. Правда, следствие пока продолжается, но уже известна предварительная версия случившегося. Рядом с Марией имелись пустые блистеры от таблеток, а также наполовину наполненная бутылка рома. Еще неясно, умерла ли девушка в результате переохлаждения или причина трагедии заключается в остановке сердца и отказавшей печени, ведь алкогольный напиток вместе с антидепрессантами стал огромной нагрузкой для ее организма. Свое мнение о том, почему на самом деле рассталась с жизнью Мария Политова, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика