Жених погибшей Марии Политовой обратился к поклонникам - «Психология» » « Я - Женщина »

Жених погибшей Марии Политовой обратился к поклонникам - «Психология»



Жених погибшей Марии Политовой обратился к поклонникам - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В декабре прошлого года не стало молодой и красивой экс-участницы «Дома-2» Марии Политовой. Ее тело нашли около коттеджа в Подмосковье. По последним данным, смерть девушки наступила от отравления сильнодействующими препаратами, которые она употребила с алкоголем. Гражданский супруг Марии, Артем Шануров, сообщал, что его любимая пребывала в депрессии.



Жених погибшей Марии Политовой обратился к поклонникам - «Психология»

https://www.instagram.com/maria_politova/



Вчера Марии Политовой исполнился бы 31 год. В этот день она и Артем отмечали бы годовщину своих отношений. Пара была знакома 11 лет, но именно год назад молодые люди поняли, что не могут жить друг без друга. И именно на годовщину отношений Антон собирался сделать любимой девушке предложение руки и сердца. Но, увы, ее не стало.




https://www.instagram.com/maria_politova/

Артем Шануров опубликовал в профиле Марии в Инстаграме открытое письмо. В нем молодой человек рассказал о том, как они с любимой были счастливы вместе. В тот день, когда Мария Политова исчезла, Артем выбирал обручальные кольца. Он был уверен, что еще долго и счастливо проживет с девушкой. «…Редко проходил день, чтобы она не говорила, как счастлива - что у нее, наконец, началась нормальная жизнь и она впервые обрела настоящий дом и семью. Что хочет состариться вместе. Не было даже минимальных сомнений, что это навсегда. Навсегда получилось только для нее… Я был уверен, что у нас впереди вся жизнь…»




https://www.instagram.com/maria_politova/



Кроме того, Артем пообещал, что очень скоро расскажет подробнее о том, что на самом деле случилось с Машей Политовой. «Наступит момент, и я расскажу, что произошло, почему это будущее было разрушено. Не сегодня, но скоро» По словам молодого человека, Маша была самым светлым, добрым, любящим, заботливым и верным человеком, которого он встречал в своей жизни. Артем обратился к поклонникам и попросил помолиться за девушку.


Мария Политова участвовала в проекте «Дом-2» несколько раз – с января по февраль 2006-го, с июня по сентябрь 2007-го и с 4 по 24 июня 2010 года. После участия в «телестройке» Мария работала журналистом и моделью. В последние месяцы жизни девушка увлекалась визажем.



  • "БезДОМные": пять драм героев проекта "Дом-2"

    На днях стало известно о гибели бывшей участницы «Дома-2» Марии Политовой. За 14 лет, что продолжается проект, это далеко не первая драма, произошедшая с героями телестройки.


В декабре прошлого года не стало молодой и красивой экс-участницы «Дома-2» Марии Политовой. Ее тело нашли около коттеджа в Подмосковье. По последним данным, смерть девушки наступила от отравления сильнодействующими препаратами, которые она употребила с алкоголем. Гражданский супруг Марии, Артем Шануров, сообщал, что его любимая пребывала в депрессии. https://www.instagram.com/maria_politova/ Вчера Марии Политовой исполнился бы 31 год. В этот день она и Артем отмечали бы годовщину своих отношений. Пара была знакома 11 лет, но именно год назад молодые люди поняли, что не могут жить друг без друга. И именно на годовщину отношений Антон собирался сделать любимой девушке предложение руки и сердца. Но, увы, ее не стало. https://www.instagram.com/maria_politova/ Артем Шануров опубликовал в профиле Марии в Инстаграме открытое письмо. В нем молодой человек рассказал о том, как они с любимой были счастливы вместе. В тот день, когда Мария Политова исчезла, Артем выбирал обручальные кольца. Он был уверен, что еще долго и счастливо проживет с девушкой. «…Редко проходил день, чтобы она не говорила, как счастлива - что у нее, наконец, началась нормальная жизнь и она впервые обрела настоящий дом и семью. Что хочет состариться вместе. Не было даже минимальных сомнений, что это навсегда. Навсегда получилось только для нее… Я был уверен, что у нас впереди вся жизнь…» https://www.instagram.com/maria_politova/ Кроме того, Артем пообещал, что очень скоро расскажет подробнее о том, что на самом деле случилось с Машей Политовой. «Наступит момент, и я расскажу, что произошло, почему это будущее было разрушено. Не сегодня, но скоро» По словам молодого человека, Маша была самым светлым, добрым, любящим, заботливым и верным человеком, которого он встречал в своей жизни. Артем обратился к поклонникам и попросил помолиться за девушку. Мария Политова участвовала в проекте «Дом-2» несколько раз – с января по февраль 2006-го, с июня по сентябрь 2007-го и с 4 по 24 июня 2010 года. После участия в «телестройке» Мария работала журналистом и моделью. В последние месяцы жизни девушка увлекалась визажем. "БезДОМные": пять драм героев проекта "Дом-2" На днях стало известно о гибели бывшей участницы «Дома-2» Марии Политовой. За 14 лет, что продолжается проект, это далеко не первая драма, произошедшая с героями телестройки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика