Ксения Бородина спекулирует одеждой в Интернете - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Ксения Бородина спекулирует одеждой в Интернете - «Шоу-Бизнес»



Ксения Бородина спекулирует одеждой в Интернете - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Ксения Бородина спекулирует одеждой в Интернете - «Шоу-Бизнес»

Многие раскрученные медийные персоны используют Интернет как площадку для дополнительного заработка. Чаще всего это реклама в соцсетях и продажа одежды под собственными брендами. Звезды проекта «Дом-2» также не остались в стороне от этого прибыльного бизнеса. Свои марки одежды имеют Ольга Бузова, Виктория Боня и Ксения Бородина.


Но, к сожалению, не всегда эти товары являются действительно оригинальными изделиями. Чаще это примитивный плагиат раскрученных топовых моделей известных модных домов.


В начале года Ольга Бузова оскандалилась, выдав дизайн голубого платья Мелании Трамп, в котором та появилась на инаугурации мужа, за собственный. Теперь пришла очередь Ксении Бородиной краснеть и стыдливо оправдываться перед клиентами. Ксюша вообще не стала «заморачиваться» с пошивом собственной одежды, а закупив партию платьев на Али-Экспресс по 17 долларов за единицу, выставила их в собственном интернет-магазине под маркой bang_bang_borodina уже за 84 доллара. Неплохой бизнес, не правда ли?



Многие раскрученные медийные персоны используют Интернет как площадку для дополнительного заработка. Чаще всего это реклама в соцсетях и продажа одежды под собственными брендами. Звезды проекта «Дом-2» также не остались в стороне от этого прибыльного бизнеса. Свои марки одежды имеют Ольга Бузова, Виктория Боня и Ксения Бородина. Но, к сожалению, не всегда эти товары являются действительно оригинальными изделиями. Чаще это примитивный плагиат раскрученных топовых моделей известных модных домов. В начале года Ольга Бузова оскандалилась, выдав дизайн голубого платья Мелании Трамп, в котором та появилась на инаугурации мужа, за собственный. Теперь пришла очередь Ксении Бородиной краснеть и стыдливо оправдываться перед клиентами. Ксюша вообще не стала «заморачиваться» с пошивом собственной одежды, а закупив партию платьев на Али-Экспресс по 17 долларов за единицу, выставила их в собственном интернет-магазине под маркой bang_bang_borodina уже за 84 доллара. Неплохой бизнес, не правда ли?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика