Ксения Бородина заступилась за Ольгу Бузову - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ксения Бородина заступилась за Ольгу Бузову - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ксения Бородина заступилась за Ольгу Бузову - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ксения Бородина заступилась за Ольгу Бузову - «НОВОСТИ ДОМ 2»
2 декабря 2016 года телеведущая Ксения Бородина не смогла равнодушно оставаться в стороне от скандала, связанного с ее коллегой Ольгой Бузовой.
Ксении приходилось ранее находиться в положении жертвы хакеров. Несколько лет назад в Интернете оказались ее снимки весьма пикантного характера. Теперь в такую же ситуацию попала и ее напарница по реалити-шоу Ольга Бузова.
На всеобщее обозрение была выставлена видеозапись Бузовой крайне откровенного содержания, а также ее переписка интимного характера с Дмитрием Нагиевым. Бородина поторопилась оказать коллеге поддержку, в отличие от многих других знакомых Ольги, к тому же она не видит в случившемся ничего катастрофического. Более того, Ксения полагает, что сложившееся положение вещей пойдет Бузовой лишь на пользу, в особенности в свете ее недавнего разрыва с мужем Дмитрием Тарасовым.
Бородина сделала и заявление относительно сплетен о романе между Бузовой и Нагиевым. Как уверяет Ксения, появившийся в Интернете компромат является лишь розыгрышем. К тому же как Ольга, так и Дмитрий отличаются превосходным чувством юмора, а многие в этой ситуации просто не сумели их понять.
Ксения Бородина заступилась за Ольгу Бузову - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о позиции Ксении Бородиной в отношении проблем Ольги Бузовой вы можете высказать в комментариях.


2 декабря 2016 года телеведущая Ксения Бородина не смогла равнодушно оставаться в стороне от скандала, связанного с ее коллегой Ольгой Бузовой. Ксении приходилось ранее находиться в положении жертвы хакеров. Несколько лет назад в Интернете оказались ее снимки весьма пикантного характера. Теперь в такую же ситуацию попала и ее напарница по реалити-шоу Ольга Бузова. На всеобщее обозрение была выставлена видеозапись Бузовой крайне откровенного содержания, а также ее переписка интимного характера с Дмитрием Нагиевым. Бородина поторопилась оказать коллеге поддержку, в отличие от многих других знакомых Ольги, к тому же она не видит в случившемся ничего катастрофического. Более того, Ксения полагает, что сложившееся положение вещей пойдет Бузовой лишь на пользу, в особенности в свете ее недавнего разрыва с мужем Дмитрием Тарасовым. Бородина сделала и заявление относительно сплетен о романе между Бузовой и Нагиевым. Как уверяет Ксения, появившийся в Интернете компромат является лишь розыгрышем. К тому же как Ольга, так и Дмитрий отличаются превосходным чувством юмора, а многие в этой ситуации просто не сумели их понять. Свое мнение о позиции Ксении Бородиной в отношении проблем Ольги Бузовой вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика