Ксения Бородина выстебала грудь Ольги Бузовой прямо в эфире - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ксения Бородина выстебала грудь Ольги Бузовой прямо в эфире - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ксения Бородина выстебала грудь Ольги Бузовой прямо в эфире - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ксения Бородина выстебала грудь Ольги Бузовой прямо в эфире - «НОВОСТИ ДОМ 2»
24 июля 2017 года телеведущая Ксения Бородина не упустила возможности язвительно подшутить над своей коллегой Ольгой Бузовой, причем непосредственно в проектном эфире.

Фактическое отсутствие у Ольги груди давно вызывает многочисленные комментарии как со стороны ее подписчиков, так и от недоброжелателей, которых у Бузовой также имеется немало. Теперь выяснилось, что недостаточно пышные формы ведущей реалити-шоу вызывают тревогу также и у ее ближайших товарищей по работе.

В частности, Ксения Бородина в одном из последних эфиров, где разговор коснулся пластических операций, заметила, что, в отличие от многих других, именно Бузова не прибегала к помощи соответствующих специалистов. Правда, Ксения ничего не сказала прямо о том, что у Ольги просто нет груди, но все отлично поняли ее намек, относящийся к данной теме.

При этом сама Бузова не дала никаких комментариев в связи с выпадом коллеги по ее адресу. В этом нет ничего удивительного, ведь в этот день Ольга не присутствовала на Поляне. Исходя из огромного количества постов, размещаемых Бузовой в социальных сетях, молодая женщина превосходно себя чувствует и без крупноразмерной груди.

Ксения Бородина выстебала грудь Ольги Бузовой прямо в эфире - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, правильную ли позицию занимает Ольга Бузова по указанному вопросу, вы можете изложить в комментариях.


24 июля 2017 года телеведущая Ксения Бородина не упустила возможности язвительно подшутить над своей коллегой Ольгой Бузовой, причем непосредственно в проектном эфире. Фактическое отсутствие у Ольги груди давно вызывает многочисленные комментарии как со стороны ее подписчиков, так и от недоброжелателей, которых у Бузовой также имеется немало. Теперь выяснилось, что недостаточно пышные формы ведущей реалити-шоу вызывают тревогу также и у ее ближайших товарищей по работе. В частности, Ксения Бородина в одном из последних эфиров, где разговор коснулся пластических операций, заметила, что, в отличие от многих других, именно Бузова не прибегала к помощи соответствующих специалистов. Правда, Ксения ничего не сказала прямо о том, что у Ольги просто нет груди, но все отлично поняли ее намек, относящийся к данной теме. При этом сама Бузова не дала никаких комментариев в связи с выпадом коллеги по ее адресу. В этом нет ничего удивительного, ведь в этот день Ольга не присутствовала на Поляне. Исходя из огромного количества постов, размещаемых Бузовой в социальных сетях, молодая женщина превосходно себя чувствует и без крупноразмерной груди. Свое мнение о том, правильную ли позицию занимает Ольга Бузова по указанному вопросу, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика