Виктория Боня проговорилась о том, что следовало бы скрывать! - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Виктория Боня проговорилась о том, что следовало бы скрывать! - «Шоу-Бизнес»



Виктория Боня проговорилась о том, что следовало бы скрывать! - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Виктория Боня проговорилась о том, что следовало бы скрывать! - «Шоу-Бизнес»

Телеведущая Виктория Боня установила на свой смартфон приложение «Перископ» и может общаться в прямом эфире со всеми поклонниками, подписавшимися на ее телеканал. Прямой эфир имеет свои преимущества, но известно и то, что если слово ведущего вылетело, то его уже не остановить, не вернуть и не переписать.


Недавно Боня в прямом эфире поведала своим многочисленным подписчикам, что с удовольствием «балуется травкой».


Пью я только натуральные травяные отвары. Ромашка, имбирь тонизируют, прибавляют сил.

Это были безобидные травки, а далее Виктория раззадорилась и выложила тираду, которая по российскому законодательству вполне может быть расценена, как пропаганда наркотического вещества.

Я иногда принимаю отвар аяуаске, это чудо-трава! Только необразованный человек может называть аяуаске наркотиком!


Стоит заметить, что этот «не наркотик», аяуаске, запрещен к употреблению на территории многих стран, включая родную теперь для Бони Францию и родную ранее Россию.

Врачи-наркологи говорят о наличии в отваре этой травы сильнейшего психоактивного галлюциногенного вещества, изменяющего сознание человека. Аяуаске распространяется нелегально, небольшая порция отвара (300 мл) стоит в Москве 5 000 рублей, распространение наказывается лишением свободы на срок от 4 до 8 лет.


Шутить с аяуаской не стоит, все-таки это «напиток мертвых»… это любимы мой напиток, сразу после воды. Я знаю, что аяуаска поднимает уровень серотонина и дает человеку знания.

— говорит экс-звезда «Дома-2».


О «напитке мертвых» и о знаниях Виктории рассказали шаманы, пение которых ей так понравилось, что она даже выучила слова, поделилась ими с подписчиками:

Чу-чу-чу-чу

. Другие слова шаманов Боня не раскрыла, наверное, количество серотонина стало слишком велико и эмоции захлестнули сознание 36-летней девушки.
https://scontent-fra3-1.cdninstagram.com/t50.2886-16/14376927_158941107888682_1996545899_n.mp4

О серотонине известно, что это гормон, высокая концентрация которого гарантирует душевный подъем, радость, эйфорию.


Неизвестно, просветили ли шаманы Викторию, что серотонин кроме аяуаски можно отыскать в винограде, бананах, кондитерских изделиях, фруктовом соке. Пейте соки, Виктория, это вкусно и не вызывает нареканий со стороны закона!


Телеведущая Виктория Боня установила на свой смартфон приложение «Перископ» и может общаться в прямом эфире со всеми поклонниками, подписавшимися на ее телеканал. Прямой эфир имеет свои преимущества, но известно и то, что если слово ведущего вылетело, то его уже не остановить, не вернуть и не переписать. Недавно Боня в прямом эфире поведала своим многочисленным подписчикам, что с удовольствием «балуется травкой». Пью я только натуральные травяные отвары. Ромашка, имбирь тонизируют, прибавляют сил. Это были безобидные травки, а далее Виктория раззадорилась и выложила тираду, которая по российскому законодательству вполне может быть расценена, как пропаганда наркотического вещества. Я иногда принимаю отвар аяуаске, это чудо-трава! Только необразованный человек может называть аяуаске наркотиком! Стоит заметить, что этот «не наркотик», аяуаске, запрещен к употреблению на территории многих стран, включая родную теперь для Бони Францию и родную ранее Россию. Врачи-наркологи говорят о наличии в отваре этой травы сильнейшего психоактивного галлюциногенного вещества, изменяющего сознание человека. Аяуаске распространяется нелегально, небольшая порция отвара (300 мл) стоит в Москве 5 000 рублей, распространение наказывается лишением свободы на срок от 4 до 8 лет. Шутить с аяуаской не стоит, все-таки это «напиток мертвых»… это любимы мой напиток, сразу после воды. Я знаю, что аяуаска поднимает уровень серотонина и дает человеку знания. — говорит экс-звезда «Дома-2». О «напитке мертвых» и о знаниях Виктории рассказали шаманы, пение которых ей так понравилось, что она даже выучила слова, поделилась ими с подписчиками: Чу-чу-чу-чу. Другие слова шаманов Боня не раскрыла, наверное, количество серотонина стало слишком велико и эмоции захлестнули сознание 36-летней девушки. https://scontent-fra3-1.cdninstagram.com/t50.2886-16/14376927_158941107888682_1996545899_n.mp4 О серотонине известно, что это гормон, высокая концентрация которого гарантирует душевный подъем, радость, эйфорию. Неизвестно, просветили ли шаманы Викторию, что серотонин кроме аяуаски можно отыскать в винограде, бананах, кондитерских изделиях, фруктовом соке. Пейте соки, Виктория, это вкусно и не вызывает нареканий со стороны закона!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика