Виктория Боня откровенно рассказала о домогательствах известного продюсера - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Виктория Боня откровенно рассказала о домогательствах известного продюсера - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Виктория Боня откровенно рассказала о домогательствах известного продюсера - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Виктория Боня откровенно рассказала о домогательствах известного продюсера - «НОВОСТИ ДОМ 2»
19 февраля 2018 года бывшая участница реалити-шоу Виктория Боня не стала скрывать от общественности факта приставаний к ней популярного продюсера.

Всем известно о том, что Вика уже почти на протяжении года постоянно обитает в Лос-Анджелесе. Расставшись с Алексом Смерфитом, молодая женщина прилагает все усилия для того чтобы построить полноценную карьеру на другом континенте и, видимо, ей недостаточно лишь съемок рекламного характера для глянцевых изданий, Боня стремится стать настоящей актрисой.

Смотрите также: дом 2 за 23 февраля 2018

Но самая первая встреча с известным в Голливуде продюсером, на помощь которого Виктория рассчитывала для получения роли в кинематографе, обернулась для нее значительными неприятностями и проблемами. Как утверждает Боня, Харви Вайнштейн, встреченный ею в Лос-Анджелесе, стал вести себя как подлинный маньяк и буквально не давал прохода своими настойчивыми домогательствами.

Сама Вика полагает, что этот человек страдает определенным расстройством психики. Она выражает искреннюю надежду на то, что в дальнейшем ей никогда более не придется с ним пересекаться.



Свое мнение о ситуации, в которой оказалась мечтающая об актерской славе Виктория Боня, вы можете изложить в комментариях.

19 февраля 2018 года бывшая участница реалити-шоу Виктория Боня не стала скрывать от общественности факта приставаний к ней популярного продюсера. Всем известно о том, что Вика уже почти на протяжении года постоянно обитает в Лос-Анджелесе. Расставшись с Алексом Смерфитом, молодая женщина прилагает все усилия для того чтобы построить полноценную карьеру на другом континенте и, видимо, ей недостаточно лишь съемок рекламного характера для глянцевых изданий, Боня стремится стать настоящей актрисой. Смотрите также: дом 2 за 23 февраля 2018 Но самая первая встреча с известным в Голливуде продюсером, на помощь которого Виктория рассчитывала для получения роли в кинематографе, обернулась для нее значительными неприятностями и проблемами. Как утверждает Боня, Харви Вайнштейн, встреченный ею в Лос-Анджелесе, стал вести себя как подлинный маньяк и буквально не давал прохода своими настойчивыми домогательствами. Сама Вика полагает, что этот человек страдает определенным расстройством психики. Она выражает искреннюю надежду на то, что в дальнейшем ей никогда более не придется с ним пересекаться. Свое мнение о ситуации, в которой оказалась мечтающая об актерской славе Виктория Боня, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика