Виктория Боня крупно опозорилась во время прямого эфира - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Виктория Боня крупно опозорилась во время прямого эфира - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Виктория Боня крупно опозорилась во время прямого эфира - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Виктория Боня крупно опозорилась во время прямого эфира - «НОВОСТИ ДОМ 2»
23 апреля 2018 года Виктория Боня выглядела весьма нелицеприятно, когда в процессе прямого эфира она получила звонок, касающийся долга.

Хотя взаимоотношения Вики с весьма обеспеченным Алексом Смерфитом уже завершились, молодая женщина не перестает демонстрировать окружающим богатство. К тому же Боня не перестает подчеркивать тот факт, что ее финансовое положение нисколько не изменилось после того, как она начала новое существование в качестве абсолютно свободной представительницы прекрасного пола.

Смотрите также: дом 2 26 апреля 2018

Но единственный звонок, поступивший из Мосэнергосбыта, открыл окружающим глаза на реальную ситуацию, в которой находится бывшая участница телестройки. В ходе розыгрыша приза в прямом эфире в социальной сети Инстаграм Виктория случайно ответила на звонок телефона. В результате подписчики узнали о том, что Боня должна немалую сумму за электричество, за которое девушка, судя по всему, не в силах заплатить, невзирая на свою якобы состоятельность.

При этом сама Вика, несмотря на неприятное удивление из-за происшедшего, все же попыталась сохранить невозмутимость и не стала давать по этому поводу никаких комментариев.



Свое мнение о том, насколько благополучным сейчас является материальное положение Виктории Бони, вы можете высказать в комментариях.

23 апреля 2018 года Виктория Боня выглядела весьма нелицеприятно, когда в процессе прямого эфира она получила звонок, касающийся долга. Хотя взаимоотношения Вики с весьма обеспеченным Алексом Смерфитом уже завершились, молодая женщина не перестает демонстрировать окружающим богатство. К тому же Боня не перестает подчеркивать тот факт, что ее финансовое положение нисколько не изменилось после того, как она начала новое существование в качестве абсолютно свободной представительницы прекрасного пола. Смотрите также: дом 2 26 апреля 2018 Но единственный звонок, поступивший из Мосэнергосбыта, открыл окружающим глаза на реальную ситуацию, в которой находится бывшая участница телестройки. В ходе розыгрыша приза в прямом эфире в социальной сети Инстаграм Виктория случайно ответила на звонок телефона. В результате подписчики узнали о том, что Боня должна немалую сумму за электричество, за которое девушка, судя по всему, не в силах заплатить, невзирая на свою якобы состоятельность. При этом сама Вика, несмотря на неприятное удивление из-за происшедшего, все же попыталась сохранить невозмутимость и не стала давать по этому поводу никаких комментариев. Свое мнение о том, насколько благополучным сейчас является материальное положение Виктории Бони, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика