Виктория Боня раскрыла своего ухажера миллионера - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Виктория Боня раскрыла своего ухажера миллионера - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Виктория Боня раскрыла своего ухажера миллионера - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Виктория Боня раскрыла своего ухажера миллионера - «НОВОСТИ ДОМ 2»
16 мая 2018 года объектом обсуждения в виртуальном пространстве послужил весьма обеспеченный мужчина, с которым возникли взаимоотношения у бывшей участницы реалити-шоу Виктории Бони.

Фанаты Вики до самого последнего момента не желали верить в то, что она действительно окончательно распрощалась с Алексом Смерфитом. Ведь фактически все окружающие давно ожидали, что эти двое официально зарегистрируют брак, а у малышки Анджелины появятся сестры и братья.

Но, исходя из явно бурной и насыщенной жизни Бони после разрыва со Смерфитом, можно сделать выводы о том, что молодая женщина абсолютно не страдает из-за их расставания. Почти немедленно Виктория переехала в Соединенные Штаты. Несколько месяцев назад она прямо сообщила подписчикам о том, что у нее уже имеется и другой мужчина, к тому же их отношения являются достаточно серьезными, и они строят совместные планы на будущее.

Однако Вика пока не стала сообщать никому имени возлюбленного. Только ее последние фотографии, сделанные на красной ковровой дорожке, помогли ее поклонникам открыть секрет. На фестивале в Каннах в роли сопровождающего Виктории выступил Пьер Андюран, этому человеку исполнился 41 год, и он обладает действительно миллионным состоянием. В результате по всему Интернету мгновенно распространились сплетни о том, что у Бони завязался роман именно с Андюраном.



Впечатление от снимка и мнение о том, радуют ли вас последние изменения в судьбе Виктории Бони, вы можете высказать в комментариях.

16 мая 2018 года объектом обсуждения в виртуальном пространстве послужил весьма обеспеченный мужчина, с которым возникли взаимоотношения у бывшей участницы реалити-шоу Виктории Бони. Фанаты Вики до самого последнего момента не желали верить в то, что она действительно окончательно распрощалась с Алексом Смерфитом. Ведь фактически все окружающие давно ожидали, что эти двое официально зарегистрируют брак, а у малышки Анджелины появятся сестры и братья. Но, исходя из явно бурной и насыщенной жизни Бони после разрыва со Смерфитом, можно сделать выводы о том, что молодая женщина абсолютно не страдает из-за их расставания. Почти немедленно Виктория переехала в Соединенные Штаты. Несколько месяцев назад она прямо сообщила подписчикам о том, что у нее уже имеется и другой мужчина, к тому же их отношения являются достаточно серьезными, и они строят совместные планы на будущее. Однако Вика пока не стала сообщать никому имени возлюбленного. Только ее последние фотографии, сделанные на красной ковровой дорожке, помогли ее поклонникам открыть секрет. На фестивале в Каннах в роли сопровождающего Виктории выступил Пьер Андюран, этому человеку исполнился 41 год, и он обладает действительно миллионным состоянием. В результате по всему Интернету мгновенно распространились сплетни о том, что у Бони завязался роман именно с Андюраном. Впечатление от снимка и мнение о том, радуют ли вас последние изменения в судьбе Виктории Бони, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика