Виктория Боня спровоцировала слухи о скорой свадьбе - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Виктория Боня спровоцировала слухи о скорой свадьбе - «Я как Звезда»



Виктория Боня спровоцировала слухи о скорой свадьбе - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

После разрыва с гражданским мужем Алексом Смерфитом экс-звезда реалити-шоу Виктории Боня старается не афишировать свою личную жизнь, ограничиваясь намеками. Так, на днях на фан-странице Вики было опубликовано фото, на котором поклонники при помощи редактора «одели» модель в свадебное платье и подписали снимок: «Вся страна ждет этого дня».

Публикация от ВИКТОРИЯ БОНЯ /ФАН_ГРУППА О/Ф (@fanclub_victoriabonya) 20 Мар 2018 в 1:56 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

38-летняя звезда не оставила без внимания старания фанатов и оставила к публикации многозначительный комментарий. «Значит, дождетесь», — написала она. 

Подписчики, заинтригованные словами Вики, засыпали девушку вопросами в ее микроблоге, но ответа так и не дождались.

Публикация от ВИКТОРИЯ БОНЯ /ФАН_ГРУППА О/Ф (@fanclub_victoriabonya) 17 Мар 2018 в 12:34 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Виктория Боня, Александр Смерфит их дочка Анджелина

Напомним, Боня и Смерфит познакомились в 2010 году и встречались до начала 2017 года. Алекс увез девушку в Монако, а в 2012-м Виктория родила ему дочку Анджелину. 

А больше образов Бони смотри в галерее.


После разрыва с гражданским мужем Алексом Смерфитом экс-звезда реалити-шоу Виктории Боня старается не афишировать свою личную жизнь, ограничиваясь намеками. Так, на днях на фан-странице Вики было опубликовано фото, на котором поклонники при помощи редактора «одели» модель в свадебное платье и подписали снимок: «Вся страна ждет этого дня». Публикация от ВИКТОРИЯ БОНЯ /ФАН_ГРУППА О/Ф (@fanclub_victoriabonya) 20 Мар 2018 в 1:56 PDT Во время загрузки произошла ошибка. 38-летняя звезда не оставила без внимания старания фанатов и оставила к публикации многозначительный комментарий. «Значит, дождетесь», — написала она. Подписчики, заинтригованные словами Вики, засыпали девушку вопросами в ее микроблоге, но ответа так и не дождались. Публикация от ВИКТОРИЯ БОНЯ /ФАН_ГРУППА О/Ф (@fanclub_victoriabonya) 17 Мар 2018 в 12:34 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Виктория Боня, Александр Смерфит их дочка Анджелина Напомним, Боня и Смерфит познакомились в 2010 году и встречались до начала 2017 года. Алекс увез девушку в Монако, а в 2012-м Виктория родила ему дочку Анджелину. А больше образов Бони смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика