Виктория Боня надела яркую куртку-oversize - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Виктория Боня надела яркую куртку-oversize - «Я как Звезда»



Виктория Боня надела яркую куртку-oversize - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Виктория Боня поделилась с подписчиками радостью и удивлением. В Монако, где живет экс-звезда «Дома 2», выпал снег впервые за несколько лет. В качестве доказательства телеведущая и модель показала фото, для которого позировала на фоне сугробов.

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) Фев 26, 2018 в 2:35 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

«Крутой очень костюм и куртка, Вик, тебе круто как в шикарных платьях, так и в шикарном спорте», «Как всегда, прекрасно выглядишь», — написали пользователи Сети в комментариях.

Отметим, что 38-летняя экс-звезда реалити-шоу нередко подвергается критике Интернет-пользователей за злоупотребление косметическими манипуляциями и фотофильтрами. 

Как менялась Боня, смотри в галерее.


Виктория Боня поделилась с подписчиками радостью и удивлением. В Монако, где живет экс-звезда «Дома 2», выпал снег впервые за несколько лет. В качестве доказательства телеведущая и модель показала фото, для которого позировала на фоне сугробов. Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) Фев 26, 2018 в 2:35 PST Во время загрузки произошла ошибка. «Крутой очень костюм и куртка, Вик, тебе круто как в шикарных платьях, так и в шикарном спорте», «Как всегда, прекрасно выглядишь», — написали пользователи Сети в комментариях. Отметим, что 38-летняя экс-звезда реалити-шоу нередко подвергается критике Интернет-пользователей за злоупотребление косметическими манипуляциями и фотофильтрами. Как менялась Боня, смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика