Виктория Боня отправилась к косметологу Ким Кардашян - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Виктория Боня отправилась к косметологу Ким Кардашян - «Шоу-Бизнес»



Виктория Боня отправилась к косметологу Ким Кардашян - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Виктория Боня отправилась к косметологу Ким Кардашян - «Шоу-Бизнес»

Бывшая звезда телепроекта «Дом-2» Виктория Боня не скрывает от своих поклонников, что пользуется услугами косметологов для того, чтобы изменить кое-что в своём лице. Телезвезде не нравятся тёмные круги под глазами и не слишком выразительные скулы.

Не так давно Виктория Боня запустила специальное приложение для смартфонов, где регулярно выкладывает полезные уроки ухода за собой.

В очередном выпуске Виктория рассказала о процедуре введения филлеров. К подобному способу подкорректировать своё лицо Боня прибегла недавно, причём Виктория выбрала самого знаменитого доктора Голливуда, который работает с сёстрами Кардашян. У себя на страничке в Инстаграме Виктория анонсировала будущий видеосюжет:

Я наконец-то добралась до доктора Саймона, который является королем Голливуда по филлерам и использует продукт волюма вместо обычного геля. Я давно мучаюсь от нехватки объема под глазами, плюс темные круги, но теперь это в прошлом! Я готовлю материал для своего#VBvlog, где поближе познакомлю вас с ним….



По словам Бони, новый филлер превосходит обычный гель, поскольку не мигрирует и сохраняет необходимый объём в течение 3-5 лет. При этом процедура совершенно безболезненна. Правда, стоимость подобного ухода весьма ощутимая — от 1900 до 4900 долларов в зависимости от уровня и статуса врача.
https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/t50.2886-16/13053390_100261103720002_263268900_n.mp4


Бывшая звезда телепроекта «Дом-2» Виктория Боня не скрывает от своих поклонников, что пользуется услугами косметологов для того, чтобы изменить кое-что в своём лице. Телезвезде не нравятся тёмные круги под глазами и не слишком выразительные скулы. Не так давно Виктория Боня запустила специальное приложение для смартфонов, где регулярно выкладывает полезные уроки ухода за собой. В очередном выпуске Виктория рассказала о процедуре введения филлеров. К подобному способу подкорректировать своё лицо Боня прибегла недавно, причём Виктория выбрала самого знаменитого доктора Голливуда, который работает с сёстрами Кардашян. У себя на страничке в Инстаграме Виктория анонсировала будущий видеосюжет: Я наконец-то добралась до доктора Саймона, который является королем Голливуда по филлерам и использует продукт волюма вместо обычного геля. Я давно мучаюсь от нехватки объема под глазами, плюс темные круги, но теперь это в прошлом! Я готовлю материал для своего
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика