Кейт Миддлтон и принц Уильям побывали в Тадж-Махале - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Кейт Миддлтон и принц Уильям побывали в Тадж-Махале - «Шоу-Бизнес»



Кейт Миддлтон и принц Уильям побывали в Тадж-Махале - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Кейт Миддлтон и принц Уильям побывали в Тадж-Махале - «Шоу-Бизнес»

Завершается недельный тур герцога и герцогини Кембриджских в Индию. Перед тем, как отправиться домой, супруги побывали в одном из самых знаменитых мест этой страны — мечети Тадж-Махал.

Для принца Уильяма эта экскурсия была особо значимой, ведь 24 года назад здесь побывала его мать, принцесса Диана. Уильям отметил этот трогательный момент:

Я невероятно счастлив прикоснуться к этому месту и пообщаться с людьми, которые хранят в памяти воспоминания о моей матери



После прогулки по саду, Кейт и Уильям присели на скамью перед мечетью, где когда-то сидела его мать. На этом месте фотограф Артут Эдвардс запечатлел леди Ди почти четверть века назад.


Кейт Миддлтон и принц Уильям побывали в Тадж-Махале - «Шоу-Бизнес»

В этот раз Эдвардс сфотографировал Уильяма вместе с женой. В отличие от своего старшего сына, принцесса Диана была сфотографирована в одиночестве — принц Чарльз не поехал с супругой, поскольку на тот момент в их отношениях уже наметился разлад, а спустя несколько месяцев по возвращении Дианы из Индии пара рассталась.


Завершается недельный тур герцога и герцогини Кембриджских в Индию. Перед тем, как отправиться домой, супруги побывали в одном из самых знаменитых мест этой страны — мечети Тадж-Махал. Для принца Уильяма эта экскурсия была особо значимой, ведь 24 года назад здесь побывала его мать, принцесса Диана. Уильям отметил этот трогательный момент: Я невероятно счастлив прикоснуться к этому месту и пообщаться с людьми, которые хранят в памяти воспоминания о моей матери После прогулки по саду, Кейт и Уильям присели на скамью перед мечетью, где когда-то сидела его мать. На этом месте фотограф Артут Эдвардс запечатлел леди Ди почти четверть века назад. В этот раз Эдвардс сфотографировал Уильяма вместе с женой. В отличие от своего старшего сына, принцесса Диана была сфотографирована в одиночестве — принц Чарльз не поехал с супругой, поскольку на тот момент в их отношениях уже наметился разлад, а спустя несколько месяцев по возвращении Дианы из Индии пара рассталась.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика