Кейт Миддлтон и принц Уильям празднуют седьмую годовщину свадьбы - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Кейт Миддлтон и принц Уильям празднуют седьмую годовщину свадьбы - «Я и Отдых»



Кейт Миддлтон и принц Уильям празднуют седьмую годовщину свадьбы - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Сегодня, 29 апреля, прошло ровно семь лет со знаменательного события, которое многие до сих пор вспоминают с восхищением - свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма, ставшей одним из самых громких событий этого десятилетия.



Кейт Миддлтон и принц Уильям празднуют седьмую годовщину свадьбы - «Я и Отдых»

instagram.com

Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились задолго до того, как их отношения стали достоянием общественности - будущие супруги познакомились в далеком 2001 году в Университете Сент-Эндрюс. Принц Уильям тут же заприметил девушку, но отношения их стали развиваться не сразу.Однако уже в 2004 году их роман не только начался, но и стал достоянием общественности - Уильяма и Кейт все чаще видели вместе. Тем не менее до свадьбы оставалось еще 7 долгих лет, во время которых в отношениях пары были взлеты и падения, и даже расставание.




instagram.com



О том что принц Уильям и Кейт помолвлены, стало известно в ноябре 2010 года, саму свадьбу же назначили на апрель 2011. Все это время подготовка к потрясающему торжеству шла полным ходом. Сама Кейт активно приводила себя в форму, чтобы выглядеть идеально, а уж о других приготовлениях и говорить не приходится.29 апреля состоялась свадьба, приковавшая к экранам телевизоров множество людей. Счастливчики же мечтали посмотреть на торжество своими глазами. Торжество прошло в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. Королевой Великобритании Елизаветой II молодой чете был пожалован титул герцога и герцогини Кембриджских. После мероприятия Кейт и Уильям отправились в свадебное путешествие на небольшой остров в Индийском океане.




instagram.com

Несмотря на то что со времен свадьбы пресса несколько раз "подмечала" охлаждение отношений между герцогами Кембриджскими, факты свидетельствуют об обратном - в браке у пары родилось трое детей, последний, мальчик, названный Луи, совсем недавно - 23 апреля этого года. Как и в предыдущих случаях, рождения ребенка с замиранием сердца ждало множество людей.А совсем скоро младший брат принца Уильяма, принц Гарри, также вступит в брак - его избранницей стала актриса Меган Маркл. Свадьба состоится 19 мая.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Алиса Полярная

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

Сегодня, 29 апреля, прошло ровно семь лет со знаменательного события, которое многие до сих пор вспоминают с восхищением - свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма, ставшей одним из самых громких событий этого десятилетия. instagram.com Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились задолго до того, как их отношения стали достоянием общественности - будущие супруги познакомились в далеком 2001 году в Университете Сент-Эндрюс. Принц Уильям тут же заприметил девушку, но отношения их стали развиваться не сразу.Однако уже в 2004 году их роман не только начался, но и стал достоянием общественности - Уильяма и Кейт все чаще видели вместе. Тем не менее до свадьбы оставалось еще 7 долгих лет, во время которых в отношениях пары были взлеты и падения, и даже расставание. instagram.com О том что принц Уильям и Кейт помолвлены, стало известно в ноябре 2010 года, саму свадьбу же назначили на апрель 2011. Все это время подготовка к потрясающему торжеству шла полным ходом. Сама Кейт активно приводила себя в форму, чтобы выглядеть идеально, а уж о других приготовлениях и говорить не приходится.29 апреля состоялась свадьба, приковавшая к экранам телевизоров множество людей. Счастливчики же мечтали посмотреть на торжество своими глазами. Торжество прошло в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. Королевой Великобритании Елизаветой II молодой чете был пожалован титул герцога и герцогини Кембриджских. После мероприятия Кейт и Уильям отправились в свадебное путешествие на небольшой остров в Индийском океане. instagram.com Несмотря на то что со времен свадьбы пресса несколько раз "подмечала" охлаждение отношений между герцогами Кембриджскими, факты свидетельствуют об обратном - в браке у пары родилось трое детей, последний, мальчик, названный Луи, совсем недавно - 23 апреля этого года. Как и в предыдущих случаях, рождения ребенка с замиранием сердца ждало множество людей.А совсем скоро младший брат принца Уильяма, принц Гарри, также вступит в брак - его избранницей стала актриса Меган Маркл. Свадьба состоится 19 мая.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика