Кейт Миддлтон может получить титул принцессы Дианы - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Кейт Миддлтон может получить титул принцессы Дианы - «Я как Звезда»



Кейт Миддлтон может получить титул принцессы Дианы - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Инсайдер, близкий к британскому королевскому двору, сообщил, что Кейт Миддлтон сможет претендовать на новый титул, если Елизавета II решит оставить трон. И хотя королева регулярно посещает светские мероприятия, приближенные ко дворцу уже обсуждают, что же будет тогда, когда Елизавета снимет с себя обязанности правящей королевы.

Если на трон взойдет сын Елизаветы II принц Чарльз, то он передаст принцу Уильяму, мужу Кейт, статус принца Уэльского. Соответственно, Кейт Миддлтон станет принцессой Уэльской — именно такой титул носила принцесса Диана.

К слову, принц Гарри и Меган Маркл так и останутся герцогом и герцогиней Сассекскими, так как младший брат принца Уильяма находится слишком далеко в очереди на престол.

Напомним, Кейт Миддлтон вышла замуж за принца Уильяма в 2011 году. У них подрастают трое детей: 4-летний Джордж, 3-летняя Шарлотта и принц Луи, который появился на свет в апреле 2018 года.

Больше фото Кейт смотри в галерее.


Инсайдер, близкий к британскому королевскому двору, сообщил, что Кейт Миддлтон сможет претендовать на новый титул, если Елизавета II решит оставить трон. И хотя королева регулярно посещает светские мероприятия, приближенные ко дворцу уже обсуждают, что же будет тогда, когда Елизавета снимет с себя обязанности правящей королевы. Если на трон взойдет сын Елизаветы II принц Чарльз, то он передаст принцу Уильяму, мужу Кейт, статус принца Уэльского. Соответственно, Кейт Миддлтон станет принцессой Уэльской — именно такой титул носила принцесса Диана. К слову, принц Гарри и Меган Маркл так и останутся герцогом и герцогиней Сассекскими, так как младший брат принца Уильяма находится слишком далеко в очереди на престол. Напомним, Кейт Миддлтон вышла замуж за принца Уильяма в 2011 году. У них подрастают трое детей: 4-летний Джордж, 3-летняя Шарлотта и принц Луи, который появился на свет в апреле 2018 года. Больше фото Кейт смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика