Принц Уильям прокомментировал возможность рождения близнецов у Кейт Миддлтон - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Принц Уильям прокомментировал возможность рождения близнецов у Кейт Миддлтон - «Домашние Питомцы»



Принц Уильям прокомментировал возможность рождения близнецов у Кейт Миддлтон - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Накануне в Кенсингтонском дворце 35-летний принц Уильям прокомментировал возможность рождения близнецов у 36-летней Кейт Миддлтон. Этим он спровоцировал новые слухи и обсуждения на эту тему среди поклонников королевской семьи.



Принц Уильям прокомментировал возможность рождения близнецов у Кейт Миддлтон - «Домашние Питомцы»

/www.instagram.com/royalnews3/?utm_source=ig_embed



Наследник британского престола присутствовал на благотворительном мероприятии, которое было посвящено проблеме бездомности. Собравшиеся там гости спросили Уильяма: «А что, если Кэтрин родит близнецов?»«Близнецы? Я боюсь, что мое душевное состояние может не выдержать такого испытания. Два ребенка сразу - это, конечно, прекрасно. Но пока я не знаю, как справлюсь даже с тремя. Наверное, буду все время спать на ходу», - в шутливой манере ответил принц.




/www.instagram.com/royalnews3/?utm_source=ig_embed

По словам Уильяма, ребенок должен родиться уже в апреле. А он в оставшееся до этого события время хочет как можно больше спать.«Пытаюсь отоспаться «впрок»!» - с юмором сказал Уильям.Принцу Уильяму и Кейт Мидллтон пока хватает забот и с двумя детьми. Ведь их жизнь полна событиями: 4-летний Джордж в прошлом году уже пошел в школу, а 2-летняя Шарлотта в начале этого года – в детский садик. Кстати, в мае малышке исполнится уже 3 года.




/www.instagram.com/royalnews3/?utm_source=ig_embed



Интернет-пользователи высказали свое мнение по поводу этого события и их мнения разделились:«Мне кажется, что у Уильяма и Кэтрин будут близнецы! Он дал это понять!»«Как это мило, если Кейт родит близнецов!»«А почему он уставший? Там есть десятки слуг, которые готовят всю еду, чистят дом, одевают и купают. Там есть няни и медсестры, чтобы заботиться о всех» «Уильям, ты ведь даже не ходишь на работу! Можно подумать, что ты один будешь управляться с тремя детьми»«А почему он может не работать, а я - нет?»«Это замечательная семья, она делает очень много для благотворительности»«Какие они все прекрасные! Я люблю их!»Кстати, принц Уильям, как и его мама принцесса Диана, уделяет очень много времени вопросам благотворительности. Среди прочих, его наиболее остро волнует проблема охраны и сохранения дикой природы.




/www.instagram.com/royalnews3/?utm_source=ig_embed

Очаровательная Кейт Миддлтон, несмотря на уже достаточно большой срок беременности, продолжает успешно исполнять свои обязанности и часто посещает разные мероприятия.



  • «Шарлотта — копия прабабушки»: новое рождественское фото семьи принца Уильяма

    В инстаграме Кенсингтонского дворца появился новая фотография герцога и герцогини Кембриджских вместе с наследниками, которая впоследствии станет традиционной рождественской открыткой.


Накануне в Кенсингтонском дворце 35-летний принц Уильям прокомментировал возможность рождения близнецов у 36-летней Кейт Миддлтон. Этим он спровоцировал новые слухи и обсуждения на эту тему среди поклонников королевской семьи. /www.instagram.com/royalnews3/?utm_source=ig_embed Наследник британского престола присутствовал на благотворительном мероприятии, которое было посвящено проблеме бездомности. Собравшиеся там гости спросили Уильяма: «А что, если Кэтрин родит близнецов?» «Близнецы? Я боюсь, что мое душевное состояние может не выдержать такого испытания. Два ребенка сразу - это, конечно, прекрасно. Но пока я не знаю, как справлюсь даже с тремя. Наверное, буду все время спать на ходу», - в шутливой манере ответил принц. /www.instagram.com/royalnews3/?utm_source=ig_embed По словам Уильяма, ребенок должен родиться уже в апреле. А он в оставшееся до этого события время хочет как можно больше спать.«Пытаюсь отоспаться «впрок»!» - с юмором сказал Уильям.Принцу Уильяму и Кейт Мидллтон пока хватает забот и с двумя детьми. Ведь их жизнь полна событиями: 4-летний Джордж в прошлом году уже пошел в школу, а 2-летняя Шарлотта в начале этого года – в детский садик. Кстати, в мае малышке исполнится уже 3 года. /www.instagram.com/royalnews3/?utm_source=ig_embed Интернет-пользователи высказали свое мнение по поводу этого события и их мнения разделились:«Мне кажется, что у Уильяма и Кэтрин будут близнецы! Он дал это понять!»«Как это мило, если Кейт родит близнецов!»«А почему он уставший? Там есть десятки слуг, которые готовят всю еду, чистят дом, одевают и купают. Там есть няни и медсестры, чтобы заботиться о всех» «Уильям, ты ведь даже не ходишь на работу! Можно подумать, что ты один будешь управляться с тремя детьми»«А почему он может не работать, а я - нет?»«Это замечательная семья, она делает очень много для благотворительности»«Какие они все прекрасные! Я люблю их!»Кстати, принц Уильям, как и его мама принцесса Диана, уделяет очень много времени вопросам благотворительности. Среди прочих, его наиболее остро волнует проблема охраны и сохранения дикой природы. /www.instagram.com/royalnews3/?utm_source=ig_embed Очаровательная Кейт Миддлтон, несмотря на уже достаточно большой срок беременности, продолжает успешно исполнять свои обязанности и часто посещает разные мероприятия. «Шарлотта — копия прабабушки»: новое рождественское фото семьи принца Уильяма В инстаграме Кенсингтонского дворца появился новая фотография герцога и герцогини Кембриджских вместе с наследниками, которая впоследствии станет традиционной рождественской открыткой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика