Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак сыграли свадьбу - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак сыграли свадьбу - «Я как Звезда»



Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак сыграли свадьбу - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Зарубежные СМИ сообщают радостную новость: 46-летняя Гвинет Пэлтроу и ее возлюбленный, 47-летний продюсер и режиссер Брэд Фэлчак, поженились.

Пара обменялась клятвами на тайной церемонии в кругу родных и самых близких друзей. По данным E!News, свадьба прошла 29 сентября в принадлежащем Пэлтроу поместье в Хэмптонсе.

В числе гостей торжества оказались и некоторые знаменитости, в том числе Роберт Дауни-младший, Кэмерон Диаз, Стивен Спилберг и Джулия Робертс.

Роберт Дауни-младший с женой

Молодожены позаботились о том, чтобы свадьба была скрыта от посторонних глаз, поэтому папарацци удалось заснять лишь «вид сверху», а также некоторых звездных гостей прямо в машинах, подъезжающих к территории поместья и затем покидающих ее.

Свадебный шатер на территории поместья Гвинет Пэлтроу

Напомним, Пэлтроу и Фэлчак познакомились в 2009 году, когда актриса впервые сыграла эпизодическую роль в сериале «Лузеры», режиссером которого выступил Брэд. Вскоре после этого Фэлчак развелся с женой после десяти лет брака, а Гвинет рассталась с мужем, певцом Крисом Мартином, с которым она прожила вместе 11 лет. От брака с Мартином Пэлтроу воспитывает двоих детей.

Официально о своем романе пара объявила лишь в 2015-м. О помолвке Гвинет и Брэд сообщили в начале января 2018 года.

Больше фото со свадьбы актрисы и продюсера смотри в галерее.

 


Зарубежные СМИ сообщают радостную новость: 46-летняя Гвинет Пэлтроу и ее возлюбленный, 47-летний продюсер и режиссер Брэд Фэлчак, поженились. Пара обменялась клятвами на тайной церемонии в кругу родных и самых близких друзей. По данным E!News, свадьба прошла 29 сентября в принадлежащем Пэлтроу поместье в Хэмптонсе. В числе гостей торжества оказались и некоторые знаменитости, в том числе Роберт Дауни-младший, Кэмерон Диаз, Стивен Спилберг и Джулия Робертс. Роберт Дауни-младший с женой Молодожены позаботились о том, чтобы свадьба была скрыта от посторонних глаз, поэтому папарацци удалось заснять лишь «вид сверху», а также некоторых звездных гостей прямо в машинах, подъезжающих к территории поместья и затем покидающих ее. Свадебный шатер на территории поместья Гвинет Пэлтроу Напомним, Пэлтроу и Фэлчак познакомились в 2009 году, когда актриса впервые сыграла эпизодическую роль в сериале «Лузеры», режиссером которого выступил Брэд. Вскоре после этого Фэлчак развелся с женой после десяти лет брака, а Гвинет рассталась с мужем, певцом Крисом Мартином, с которым она прожила вместе 11 лет. От брака с Мартином Пэлтроу воспитывает двоих детей. Официально о своем романе пара объявила лишь в 2015-м. О помолвке Гвинет и Брэд сообщили в начале января 2018 года. Больше фото со свадьбы актрисы и продюсера смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика