Тайная свадьба? Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак устроили роскошную вечеринку - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Тайная свадьба? Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак устроили роскошную вечеринку - «Я и Отдых»



Тайная свадьба? Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак устроили роскошную вечеринку - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Накануне мы писали о девичнике, который закатила известная актриса Гвинет Пэлтроу на мексиканском курорте. На этот раз западные СМИ пишут о том, что Гвинет и Брэд Фэлчак могли тайно пожениться.




http://www.dailymail.co.uk

45-летняя Гвинет Пэлтроу и 47-летний Брэд Фэлчак устроили роскошную вечеринку в известном театре Лос-Анджелеса якобы по случаю помолвки, на которую пригласили 400 гостей. Однако дотошные журналисты утверждают, что во время мероприятия произошла тайная свадьба этих звезд.







Папарацци запечатлели Гвинет, выходящей из лимузина в шикарном длинном бордовом платье от Giambattista Valli, и Брэда в белом смокинге.





Среди гостей то и дело мелькали звезды-гиганты: Стивен Спилберг, Кейт Хадсон, Кэмерон Диаз, Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун, Джулия Робертс, Лив Тайлер и Челси Хэндлер. По словам журналистов, все мужчины надели галстуки или бабочки.







Также на мероприятии присутствовала и мама Гвинет, Блайт Даннер. Она была замечена папарацци с платьем в чехле от свадебного дизайнера Monique Lhuillier. Эта деталь и навела СМИ на мысль, что вечеринка на самом деле была прикрытием бракосочетания.





Бывший муж Пэлтроу, музыкант Крис Мартин, с которым у Гвинет, по ее словам, складываются «братские» отношения, на этом звездном событии отсутствовал.Пэлтроу признавалась журналистам, что сейчас чувствует себя 21-летней, так как раньше у нее никогда не было свадьбы. Актриса в свое время просто тайно расписалась с первым мужем.







Напоним, у Гвинет от первого брака подрастают 14-летняя дочь Эппл и 12-летний сын Мозес. Брэд 10 лет был женат на Сюзанне Букиник. У него есть также двое детей, Броуди и Изабелла.





В сети уже последовала реакция интернет-пользователей:«Зачем скрывать свадьбу? Чтобы привлечь еще больше внимания?»«А зачем дочь называть яблоком?»«Закончится разводом, как и большинство голливудских браков»«Невеста одета как тибетский монах»«Кэмерон Диаз – единственная, кто красиво одета на этом празднике жизни»«Почему звезды выглядят как бродяги»«А мне невеста и жених кажутся искренними и красивыми. Пусть живут счастливо».







Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Тайная свадьба? Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак устроили роскошную вечеринку - «Я и Отдых»

Елена Прекрасная

Комментарии

 
 

  • "Нам невероятно повезло!": Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак обручились

    45-летняя актриса Гвинет Пэлтроу и 46-летний продюсер Брэд Фэлчак теперь обручены официально. Накануне влюбленные сделали совместное заявление об этом в СМИ.


Накануне мы писали о девичнике, который закатила известная актриса Гвинет Пэлтроу на мексиканском курорте. На этот раз западные СМИ пишут о том, что Гвинет и Брэд Фэлчак могли тайно пожениться. http://www.dailymail.co.uk 45-летняя Гвинет Пэлтроу и 47-летний Брэд Фэлчак устроили роскошную вечеринку в известном театре Лос-Анджелеса якобы по случаю помолвки, на которую пригласили 400 гостей. Однако дотошные журналисты утверждают, что во время мероприятия произошла тайная свадьба этих звезд. Папарацци запечатлели Гвинет, выходящей из лимузина в шикарном длинном бордовом платье от Giambattista Valli, и Брэда в белом смокинге. Среди гостей то и дело мелькали звезды-гиганты: Стивен Спилберг, Кейт Хадсон, Кэмерон Диаз, Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун, Джулия Робертс, Лив Тайлер и Челси Хэндлер. По словам журналистов, все мужчины надели галстуки или бабочки. Также на мероприятии присутствовала и мама Гвинет, Блайт Даннер. Она была замечена папарацци с платьем в чехле от свадебного дизайнера Monique Lhuillier. Эта деталь и навела СМИ на мысль, что вечеринка на самом деле была прикрытием бракосочетания. Бывший муж Пэлтроу, музыкант Крис Мартин, с которым у Гвинет, по ее словам, складываются «братские» отношения, на этом звездном событии отсутствовал.Пэлтроу признавалась журналистам, что сейчас чувствует себя 21-летней, так как раньше у нее никогда не было свадьбы. Актриса в свое время просто тайно расписалась с первым мужем. Напоним, у Гвинет от первого брака подрастают 14-летняя дочь Эппл и 12-летний сын Мозес. Брэд 10 лет был женат на Сюзанне Букиник. У него есть также двое детей, Броуди и Изабелла. В сети уже последовала реакция интернет-пользователей:«Зачем скрывать свадьбу? Чтобы привлечь еще больше внимания?»«А зачем дочь называть яблоком?»«Закончится разводом, как и большинство голливудских браков»«Невеста одета как тибетский монах»«Кэмерон Диаз – единственная, кто красиво одета на этом празднике жизни»«Почему звезды выглядят как бродяги»«А мне невеста и жених кажутся искренними и красивыми. Пусть живут счастливо». Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика