Гвинет Пэлтроу перед свадьбой устроила девичник на пляже - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Гвинет Пэлтроу перед свадьбой устроила девичник на пляже - «Я как Звезда»



Гвинет Пэлтроу перед свадьбой устроила девичник на пляже - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

45-летняя Гвинет Пэлтроу устроила для подруг веселый девичник перед своей свадьбой. Несколько дней назад они прилетели в Мексику на частном самолете.

Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow) 13 Апр 2018 в 3:15 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

По данным E!News, у девушек состоялся шикарный обед прямо на пляже одного из самых фешенебельных курортов. Каждая из приглашенных, среди которых были Кэмерон Диаз и Стелла Маккартни, получила белоснежную тунику и соломенную сумку с индивидуальными инициалами. 

Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow) 13 Апр 2018 в 1:22 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

О помолвке актрисы с 46-летним режиссером Брэдом Фэлчаком стало известно в начале 2018 года, когда они снялись в совместной романтической фотосессии. 

Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow) 14 Фев 2018 в 5:39 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Брэд Фэлчак и Гвинет Пэлтроу

Напомним, Пэлтроу и Фэлчак познакомились в 2009 году, когда актриса впервые сыграла эпизодическую роль в сериале «Лузеры», режиссером которого выступил Брэд. Вскоре после этого Фэлчак развелся с женой после десяти лет брака, а Гвинет рассталась с мужем, певцом Крисом Мартином, с которым она прожила вместе 11 лет. От брака с Мартином артистка воспитывает двоих детей. У Фелчака также есть двое наследников от первого брака.

Официально о своем романе пара объявила лишь в 2015-м, а слухи о помолвке режиссера и актрисы появились в СМИ уже в 2016 году.

Больше фото Гвинет смотри в галерее.


45-летняя Гвинет Пэлтроу устроила для подруг веселый девичник перед своей свадьбой. Несколько дней назад они прилетели в Мексику на частном самолете. Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow) 13 Апр 2018 в 3:15 PDT Во время загрузки произошла ошибка. По данным E!News, у девушек состоялся шикарный обед прямо на пляже одного из самых фешенебельных курортов. Каждая из приглашенных, среди которых были Кэмерон Диаз и Стелла Маккартни, получила белоснежную тунику и соломенную сумку с индивидуальными инициалами. Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow) 13 Апр 2018 в 1:22 PDT Во время загрузки произошла ошибка. О помолвке актрисы с 46-летним режиссером Брэдом Фэлчаком стало известно в начале 2018 года, когда они снялись в совместной романтической фотосессии. Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow) 14 Фев 2018 в 5:39 PST Во время загрузки произошла ошибка. Брэд Фэлчак и Гвинет Пэлтроу Напомним, Пэлтроу и Фэлчак познакомились в 2009 году, когда актриса впервые сыграла эпизодическую роль в сериале «Лузеры», режиссером которого выступил Брэд. Вскоре после этого Фэлчак развелся с женой после десяти лет брака, а Гвинет рассталась с мужем, певцом Крисом Мартином, с которым она прожила вместе 11 лет. От брака с Мартином артистка воспитывает двоих детей. У Фелчака также есть двое наследников от первого брака. Официально о своем романе пара объявила лишь в 2015-м, а слухи о помолвке режиссера и актрисы появились в СМИ уже в 2016 году. Больше фото Гвинет смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика