Стали известны детали развода Петросяна и Степаненко - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Стали известны детали развода Петросяна и Степаненко - «Я как Звезда»



Стали известны детали развода Петросяна и Степаненко - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Артистка Елена Степаненко намерена отсудить у своего мужа Евгения Петросяна 57% имущества. Об этом сообщает BFM со ссылкой на адвоката бюро «Забралова, Крылова и партнеры», которое представляет интересы юмористки в суде.

Юрист отметил, что в СМИ распространяется недостоверная информация о том, что Степаненко требует 80% имущества:

Как можно заявлять о требовании 80 процентов имущества при наличии на руках судебных документов, где указано, что Елена Григорьевна просит взыскать в ее пользу 57%.

Он пояснил, что 7% составляют половину от стоимости «выведенного» из семейного бюджета Петросяном имущества.

Ранее 4 августа адвокат Сергей Жорин рассказал, что Степаненко хочет отсудить себе большую часть совместно нажитого имущества, стоимость которого, по предварительным данным, оценивается в 1,5 миллиарда рублей. Юрист отметил, что его клиент предложил Степаненко самой выбрать, что она хочет оставить себе. При этом защита надеется поделить все поровну.

О бракоразводном процессе Петросяна и Степаненко стало известно 3 августа. Отмечается, что юмористка подала в суд иск о разделе имущества месяцем ранее. Вскоре СМИ сообщили о том, что у артиста роман с 29-летней девушкой, а 8 августа супруги впервые публично прокомментировали свой развод, призвав общественность не превращать их личную жизнь во всероссийский скандал.

Напомним, что Степаненко — четвертая жена Петросяна. Пара поженилась, по разным данным, в 1985 или 1986 году. Познакомились будущие супруги в 1979 году. Общих детей у Евгения и Елены нет. У Петросяна от одного из предыдущих браков есть 49-летняя дочь Викторина. Для Степаненко брак с юмористом стал вторым, своих детей у артистки нет.

О парах, в расставание которых трудно поверить, читай в нашей статье, а больше фото пока еще супругов смотри в галерее.

фотографиифотографиифотографии

Артистка Елена Степаненко намерена отсудить у своего мужа Евгения Петросяна 57% имущества. Об этом сообщает BFM со ссылкой на адвоката бюро «Забралова, Крылова и партнеры», которое представляет интересы юмористки в суде. Юрист отметил, что в СМИ распространяется недостоверная информация о том, что Степаненко требует 80% имущества:Как можно заявлять о требовании 80 процентов имущества при наличии на руках судебных документов, где указано, что Елена Григорьевна просит взыскать в ее пользу 57%.Он пояснил, что 7% составляют половину от стоимости «выведенного» из семейного бюджета Петросяном имущества. Ранее 4 августа адвокат Сергей Жорин рассказал, что Степаненко хочет отсудить себе большую часть совместно нажитого имущества, стоимость которого, по предварительным данным, оценивается в 1,5 миллиарда рублей. Юрист отметил, что его клиент предложил Степаненко самой выбрать, что она хочет оставить себе. При этом защита надеется поделить все поровну. О бракоразводном процессе Петросяна и Степаненко стало известно 3 августа. Отмечается, что юмористка подала в суд иск о разделе имущества месяцем ранее. Вскоре СМИ сообщили о том, что у артиста роман с 29-летней девушкой, а 8 августа супруги впервые публично прокомментировали свой развод, призвав общественность не превращать их личную жизнь во всероссийский скандал. Напомним, что Степаненко — четвертая жена Петросяна. Пара поженилась, по разным данным, в 1985 или 1986 году. Познакомились будущие супруги в 1979 году. Общих детей у Евгения и Елены нет. У Петросяна от одного из предыдущих браков есть 49-летняя дочь Викторина. Для Степаненко брак с юмористом стал вторым, своих детей у артистки нет. О парах, в расставание которых трудно поверить, читай в нашей статье, а больше фото пока еще супругов смотри в галерее. фотографиифотографиифотографии
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика