Предполагаемую подругу Петросяна сочли копией Степаненко в молодости - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Предполагаемую подругу Петросяна сочли копией Степаненко в молодости - «Я и Отдых»



Предполагаемую подругу Петросяна сочли копией Степаненко в молодости - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В связи со скандальными новостями о разводе Степаненко и Петросяна публика с особым любопытством обратила внимание на новую подругу юмориста, с которой, согласно заверениям прессы, Евгений Ваганович закрутил интрижку. И каково же было удивление общественности, когда в эффектной 29-летней красавице все увидели сходство с молодой Еленой Степаненко.




instagram.com/

Предстоящий судебный процесс в семье юмористов не мог не привлечь внимания общественности, ведь пару Степаненко и Петросяна считали одной из самых образцово-показательных. И тут такой скандал – развод, деление нажитого имущества и, в качестве вишенки на торте, молодая любовница 72-летнего Евгения Вагановича.




instagram.com/



По слухам, Петросян был очарован своей 29-летней помощницей Татьяной Брухуновой, с которой впоследствии и закрутил роковой роман. Разумеется, посмотреть на новую любовь юмориста захотелось практически всем, и, удовлетворив свое любопытство, многие пользователи сети с изумлением отметили очевидное сходство Брухуновой со Степаненко.




instagram.com/

«На 40 выглядит молодая дама Вагановича. И лицо почти один в один со Степаненко»«Что-то не хочется верить в эту историю. Я очень уважительно отношусь к Петросяну чтоб поверить, что и он стал чудить под старость, да еще и нашел себе копию жены»«Я просто в шоке. Вылитая Степаненко в молодости»«Уважение сразу потерял. Неужели пример Джигарханяна ничему не учит?»«Надеюсь, что Елена достойно выдержит этот удар! И то, что молодуха на нее похожа, совсем не комплимент»«Один уже на всю страну опозорился, и второй туда же, с молодой Еленой под ручку»«Девушка для 29 очень плохо выглядит. Может специально под Степаненко парочку операций сделала, вот и постарела?»«Раньше, если и заводили молодую любовницу – жену не бросали. А сейчас черти-что происходит»



Предполагаемую подругу Петросяна сочли копией Степаненко в молодости - «Я и Отдых»

instagram.com/



Если причиной развода действительно стала неверность супруга, то вряд ли кто может осуждать Степаненко за отказ разделить все имущество пополам. Как известно, сейчас Елена намерена получить около 80% совместно нажитого добра, и судебное разбирательство состоится уже 6 августа. К слову, по оценкам экспертов, развод юмористов может стать одним из самых дорогих в отечественном шоу-бизнесе, поскольку состояние семьи достигает суммы в 1,5 миллиарда рублей.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Шутки в сторону: Евгений Петросян и Елена Степаненко делят имущество

    Популярные юмористы и одна из наиболее крепких пар на российском телевидении 72-летний Евгений Петросян и 65-летняя Елена Степаненко, похоже, всерьез намерены развестись. И хоть официального подтверждения о расторжении звездного брака пока нет, но в прессе активно обсуждается иск артистов о разделе имущества.


В связи со скандальными новостями о разводе Степаненко и Петросяна публика с особым любопытством обратила внимание на новую подругу юмориста, с которой, согласно заверениям прессы, Евгений Ваганович закрутил интрижку. И каково же было удивление общественности, когда в эффектной 29-летней красавице все увидели сходство с молодой Еленой Степаненко. instagram.com/ Предстоящий судебный процесс в семье юмористов не мог не привлечь внимания общественности, ведь пару Степаненко и Петросяна считали одной из самых образцово-показательных. И тут такой скандал – развод, деление нажитого имущества и, в качестве вишенки на торте, молодая любовница 72-летнего Евгения Вагановича. instagram.com/ По слухам, Петросян был очарован своей 29-летней помощницей Татьяной Брухуновой, с которой впоследствии и закрутил роковой роман. Разумеется, посмотреть на новую любовь юмориста захотелось практически всем, и, удовлетворив свое любопытство, многие пользователи сети с изумлением отметили очевидное сходство Брухуновой со Степаненко. instagram.com/ «На 40 выглядит молодая дама Вагановича. И лицо почти один в один со Степаненко»«Что-то не хочется верить в эту историю. Я очень уважительно отношусь к Петросяну чтоб поверить, что и он стал чудить под старость, да еще и нашел себе копию жены»«Я просто в шоке. Вылитая Степаненко в молодости»«Уважение сразу потерял. Неужели пример Джигарханяна ничему не учит?»«Надеюсь, что Елена достойно выдержит этот удар! И то, что молодуха на нее похожа, совсем не комплимент»«Один уже на всю страну опозорился, и второй туда же, с молодой Еленой под ручку»«Девушка для 29 очень плохо выглядит. Может специально под Степаненко парочку операций сделала, вот и постарела?»«Раньше, если и заводили молодую любовницу – жену не бросали. А сейчас черти-что происходит» instagram.com/ Если причиной развода действительно стала неверность супруга, то вряд ли кто может осуждать Степаненко за отказ разделить все имущество пополам. Как известно, сейчас Елена намерена получить около 80% совместно нажитого добра, и судебное разбирательство состоится уже 6 августа. К слову, по оценкам экспертов, развод юмористов может стать одним из самых дорогих в отечественном шоу-бизнесе, поскольку состояние семьи достигает суммы в 1,5 миллиарда рублей. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Шутки в сторону: Евгений Петросян и Елена Степаненко делят имущество Популярные юмористы и одна из наиболее крепких пар на российском телевидении 72-летний Евгений Петросян и 65-летняя Елена Степаненко, похоже, всерьез намерены развестись. И хоть официального подтверждения о расторжении звездного брака пока нет, но в прессе активно обсуждается иск артистов о разделе имущества.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика