Адвокат Степаненко опроверг информацию о требовании 80% имущества Петросяна - «Психология» » « Я - Женщина »

Адвокат Степаненко опроверг информацию о требовании 80% имущества Петросяна - «Психология»



Адвокат Степаненко опроверг информацию о требовании 80% имущества Петросяна - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В обществе не утихает обсуждение развода некогда счастливой пары юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Внимание неравнодушных приковано к судебному процессу, ведь бывшие влюбленные не смогли мирным путем договориться о разделе имущества и оспаривают его в суде. Сообщалось, что жена требует от мужа львиную долю совместно нажитых материальных ценностей, но оказалось, что информация недостоверна.



Адвокат Степаненко опроверг информацию о требовании 80% имущества Петросяна - «Психология»

Instagram

Расставание знаменитых артистов Евгения Петросяна и Елены Степаненко вызвало немалый резонанс, ведь пара решила оформить развод после 33 лет совместной жизни. Конфликтную ситуацию прокомментировал защитник Елены Степаненко, один из сотрудников адвокатского бюро «Забралова, Крылова и партнеры». Он уточнил, что женщина просит взыскать в ее пользу всего 57% общего имущества, опровергнув информацию о требовании 80% имущества экс-избранника. Эти дополнительные 7% - недвижимость, которая якобы была оформлена юмористом на других лиц.







Адвокат Евгения Вагановича Сергей Жорин подчеркнул, что пока некорректно говорить о процентном соотношении требований, поскольку еще не все имущество описано. Он также указал, что последние 15 лет его подзащитный не жил с супругой, но не спешил оформлять развод. О причинах скандального разрыва доподлинной информации нет, но в прессе постоянно обсуждают «новую возлюбленную» Петросяна, которая очень похожа на его супругу в молодые годы.





Суд продолжит бракоразводный процесс в закрытом режиме 13 августа. По неофициальным данным, супругам есть что делить, ведь их имущество оценивается в 1,5 миллиарда рублей. Петросян и Степаненко первое время не хотели обсуждать распад своей семьи, но недавно все же прокомментировали перемены в личной жизни.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Жириновский предложил передать имущество Петросяна и Степаненко государству

    В шоу-бизнесе не утихает обсуждение развода юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Еще бы! Ведь у них за плечами 33 года семейной жизни, к тому же и на сцене они смогли создать успешный союз. О распаде пары высказались многие знаменитости , в числе которых неожиданно оказался политик Владимир Жириновский, известный своей активной общественной позицией. Он представил оригинальное решение проблемы с разделом имущества супругов.


В обществе не утихает обсуждение развода некогда счастливой пары юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Внимание неравнодушных приковано к судебному процессу, ведь бывшие влюбленные не смогли мирным путем договориться о разделе имущества и оспаривают его в суде. Сообщалось, что жена требует от мужа львиную долю совместно нажитых материальных ценностей, но оказалось, что информация недостоверна. Instagram Расставание знаменитых артистов Евгения Петросяна и Елены Степаненко вызвало немалый резонанс, ведь пара решила оформить развод после 33 лет совместной жизни. Конфликтную ситуацию прокомментировал защитник Елены Степаненко, один из сотрудников адвокатского бюро «Забралова, Крылова и партнеры». Он уточнил, что женщина просит взыскать в ее пользу всего 57% общего имущества, опровергнув информацию о требовании 80% имущества экс-избранника. Эти дополнительные 7% - недвижимость, которая якобы была оформлена юмористом на других лиц. Адвокат Евгения Вагановича Сергей Жорин подчеркнул, что пока некорректно говорить о процентном соотношении требований, поскольку еще не все имущество описано. Он также указал, что последние 15 лет его подзащитный не жил с супругой, но не спешил оформлять развод. О причинах скандального разрыва доподлинной информации нет, но в прессе постоянно обсуждают «новую возлюбленную» Петросяна, которая очень похожа на его супругу в молодые годы. Суд продолжит бракоразводный процесс в закрытом режиме 13 августа. По неофициальным данным, супругам есть что делить, ведь их имущество оценивается в 1,5 миллиарда рублей. Петросян и Степаненко первое время не хотели обсуждать распад своей семьи, но недавно все же прокомментировали перемены в личной жизни. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Жириновский предложил передать имущество Петросяна и Степаненко государству В шоу-бизнесе не утихает обсуждение развода юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Еще бы! Ведь у них за плечами 33 года семейной жизни, к тому же и на сцене они смогли создать успешный союз. О распаде пары высказались многие знаменитости , в числе которых неожиданно оказался политик Владимир Жириновский, известный своей активной общественной позицией. Он представил оригинальное решение проблемы с разделом имущества супругов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика