Петросян готов отказать Степаненко в разводе, чтобы не уступать свои картины - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Петросян готов отказать Степаненко в разводе, чтобы не уступать свои картины - «Я и Отдых»



Петросян готов отказать Степаненко в разводе, чтобы не уступать свои картины - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В обществе все еще продолжают обсуждать бракоразводный процесс между 65-летней телеведущей Еленой Степаненко и 72-летним юмористом Евгением Петросяном. Одна из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе не просто решила расстаться, но и готова до последнего отвоевывать свое право на обладание бесценными предметами искусства, нажитыми более чем за 30 лет совместной жизни.




instagram.com

Если бы не случилось в жизни Евгения Петросяна случайного увлечения молодой ассистенткой, то мир так и не узнал бы, сколько удалось ему и его супруге накопить за годы творческой деятельности. Несколько элитных квартир в центре столицы, дорогостоящая коллекция антиквариата, а также внушительные банковские счета – вот лишь малая часть того, что предстоит поделить межу собой Петросяну и Степаненко.




instagram.com



Напомним, что предварительное слушание по делу о разводе и разделе имущества Евгения Вагановича и Елены Григорьевны прошло накануне в Хамовническом суде Москвы. До этого в ряде источников было оглашено, что общая стоимость оспариваемого добра составляет порядка 1,5 миллиардов рублей, из которых Степаненко рассчитывает получить не менее 80%.




instagram.com

По словам адвоката, представляющего в суде интересы Петросяна, артист не намерен уступать жене все культурные ценности, которые он копил многие годы. Юрист не исключает и то, что Евгений Ваганович может даже передумать разводиться. Слушанье по делу назначено на 6 сентября, однако проходить оно будет в закрытом режиме.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Жириновский предложил передать имущество Петросяна и Степаненко государству

    В шоу-бизнесе не утихает обсуждение развода юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Еще бы! Ведь у них за плечами 33 года семейной жизни, к тому же и на сцене они смогли создать успешный союз. О распаде пары высказались многие знаменитости , в числе которых неожиданно оказался политик Владимир Жириновский, известный своей активной общественной позицией. Он представил оригинальное решение проблемы с разделом имущества супругов.


В обществе все еще продолжают обсуждать бракоразводный процесс между 65-летней телеведущей Еленой Степаненко и 72-летним юмористом Евгением Петросяном. Одна из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе не просто решила расстаться, но и готова до последнего отвоевывать свое право на обладание бесценными предметами искусства, нажитыми более чем за 30 лет совместной жизни. instagram.com Если бы не случилось в жизни Евгения Петросяна случайного увлечения молодой ассистенткой, то мир так и не узнал бы, сколько удалось ему и его супруге накопить за годы творческой деятельности. Несколько элитных квартир в центре столицы, дорогостоящая коллекция антиквариата, а также внушительные банковские счета – вот лишь малая часть того, что предстоит поделить межу собой Петросяну и Степаненко. instagram.com Напомним, что предварительное слушание по делу о разводе и разделе имущества Евгения Вагановича и Елены Григорьевны прошло накануне в Хамовническом суде Москвы. До этого в ряде источников было оглашено, что общая стоимость оспариваемого добра составляет порядка 1,5 миллиардов рублей, из которых Степаненко рассчитывает получить не менее 80%. instagram.com По словам адвоката, представляющего в суде интересы Петросяна, артист не намерен уступать жене все культурные ценности, которые он копил многие годы. Юрист не исключает и то, что Евгений Ваганович может даже передумать разводиться. Слушанье по делу назначено на 6 сентября, однако проходить оно будет в закрытом режиме. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Жириновский предложил передать имущество Петросяна и Степаненко государству В шоу-бизнесе не утихает обсуждение развода юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Еще бы! Ведь у них за плечами 33 года семейной жизни, к тому же и на сцене они смогли создать успешный союз. О распаде пары высказались многие знаменитости , в числе которых неожиданно оказался политик Владимир Жириновский, известный своей активной общественной позицией. Он представил оригинальное решение проблемы с разделом имущества супругов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика