20-летняя Эль Фаннинг встречается с 32-летним актером - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

20-летняя Эль Фаннинг встречается с 32-летним актером - «Я как Звезда»



20-летняя Эль Фаннинг встречается с 32-летним актером - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

20-летнюю актрису Эль Фаннинг заметили на прогулке в Лондоне с 32-летним актером Максом Мингеллой, звездой популярного сериала «Рассказ служанки».

Публикация от Celebrity.mag (@hollywood_actorss) 6 Авг 2018 в 1:59 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Как рассказал источник порталу E!News, пара не отходила друг от друга ни на шаг и, не стесняясь, целовалась на публике. Кроме того, добавил инсайдер, Эль и Макс выглядели очень счастливыми.

Публикация от Eu Amo a Elle Fanning ?? (@lugarzinho.da.elle_fanning) 5 Авг 2018 в 4:46 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, что Фаннинг и Мингелла познакомились в прошлом году: актриса играла главную роль в дебютном фильме Макса «Молодой дух», где актер выступил как режиссер и сценарист.

Пока ни Эль, ни Майк свои отношения не подтвердили.

О том, каких девушек предпочитают молодые и популярные парни, читай в нашей статье, а другие фото Эль смотри в галерее.


20-летнюю актрису Эль Фаннинг заметили на прогулке в Лондоне с 32-летним актером Максом Мингеллой, звездой популярного сериала «Рассказ служанки». Публикация от Celebrity.mag (@hollywood_actorss) 6 Авг 2018 в 1:59 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Как рассказал источник порталу E!News, пара не отходила друг от друга ни на шаг и, не стесняясь, целовалась на публике. Кроме того, добавил инсайдер, Эль и Макс выглядели очень счастливыми. Публикация от Eu Amo a Elle Fanning ?? (@lugarzinho.da.elle_fanning) 5 Авг 2018 в 4:46 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, что Фаннинг и Мингелла познакомились в прошлом году: актриса играла главную роль в дебютном фильме Макса «Молодой дух», где актер выступил как режиссер и сценарист. Пока ни Эль, ни Майк свои отношения не подтвердили. О том, каких девушек предпочитают молодые и популярные парни, читай в нашей статье, а другие фото Эль смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика