У дочки Марии Порошиной роман с молодым режиссером - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

У дочки Марии Порошиной роман с молодым режиссером - «Я как Звезда»



У дочки Марии Порошиной роман с молодым режиссером - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Как только в сети немного поутихло обсуждение развода Марии Порошиной и ее пятой беременности, российские СМИ узнали новые подробности из жизни семьи актрисы. По данным журналистов, 22-летняя дочь артистки Полина Куценко встречается с 27-летним осетинским актером и режиссером Яном Яновским.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SABALI ?11? (@yanayanovskaya) 16 Сен 2018 в 12:52 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Совместные снимки пары появляются в их Instagram с сентября 2017 года. Как рассказали StarHit в окружении влюбленных, познакомились Полина и Ян в компании общих друзей:

Оба вращаются в однои тусовке и сразу понравились друг другу.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @jan_janovski 8 Сен 2017 в 10:55 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @jan_janovski 8 Сен 2017 в 10:54 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Избранник дочки Порошиной с Кавказа, а в Москве окончил режиссерскии факультет Высшего театрального училища имени М.С. Щепкина и затем переехал жить в столицу.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @jan_janovski 6 Сен 2018 в 4:05 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Ян, по словам знакомых пары, уже познакомился с родителями Полины (отец девушки, напомним, — известный актер Гоша Куценко), и они одобряют выбор дочери. Парень даже провел отпуск вместе с родными возлюбленной:

Недавно Полина вместе с семьеи и Яном ездили отдыхать в Италию. Яновскии отлично ладит с ее младшими сестричками. Вообще, молодые люди обожают путешествовать.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ?????? ???s???? (@polina__kutsenko) 22 Янв 2018 в 2:47 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

В свою очередь, Полина побывала на родине Яна, познакомилась с его родными и друзьями. «Она произвела хорошее впечатление», — рассказали в окружении пары.

О том, с кем встречаются дети российских знаменитостей, читай в нашей статье, а больше фото мамы Полины — Марии Порошиной — смотри в галерее.


Как только в сети немного поутихло обсуждение развода Марии Порошиной и ее пятой беременности, российские СМИ узнали новые подробности из жизни семьи актрисы. По данным журналистов, 22-летняя дочь артистки Полина Куценко встречается с 27-летним осетинским актером и режиссером Яном Яновским. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от SABALI ?11? (@yanayanovskaya) 16 Сен 2018 в 12:52 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Совместные снимки пары появляются в их Instagram с сентября 2017 года. Как рассказали StarHit в окружении влюбленных, познакомились Полина и Ян в компании общих друзей:Оба вращаются в однои тусовке и сразу понравились друг другу. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от @jan_janovski 8 Сен 2017 в 10:55 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от @jan_janovski 8 Сен 2017 в 10:54 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Избранник дочки Порошиной с Кавказа, а в Москве окончил режиссерскии факультет Высшего театрального училища имени М.С. Щепкина и затем переехал жить в столицу. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от @jan_janovski 6 Сен 2018 в 4:05 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Ян, по словам знакомых пары, уже познакомился с родителями Полины (отец девушки, напомним, — известный актер Гоша Куценко), и они одобряют выбор дочери. Парень даже провел отпуск вместе с родными возлюбленной:Недавно Полина вместе с семьеи и Яном ездили отдыхать в Италию. Яновскии отлично ладит с ее младшими сестричками. Вообще, молодые люди обожают путешествовать. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ?????? ???s???? (@polina__kutsenko) 22 Янв 2018 в 2:47 PST Во время загрузки произошла ошибка. В свою очередь, Полина побывала на родине Яна, познакомилась с его родными и друзьями. «Она произвела хорошее впечатление», — рассказали в окружении пары. О том, с кем встречаются дети российских знаменитостей, читай в нашей статье, а больше фото мамы Полины — Марии Порошиной — смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика